Прочие дела домашние

Навеяно..А у вас в туалете стоит ведро "для мусора"?

Dasha Platonova
нет. бумагу можно спускать в унитаз, если там нормальный напор воды. бмага называется ТУАЛЕТНАЯ. она тоненькая и растворяется в воде. газеты, бумажные полотенца, прокладки - да, лучше не спускать, чтобы не засорилось. а вот бросать мокрую вонючую бумагу в ведро - глупость. но почему то у нас считают, что так надо
Ainura Akhmetova
Лучший ответ
Нет, не стоит и не стояло никогда.
Нет, зачем? Оно на кухне!
Estella Estella
стоит небольшое ведерко с крышечкой, но мусора там практически нет
...нет, а какаой в туалете мусор? туалетную бумагу - в унитаз...
дома нет такого
Asel Alimkulova
нет
Tanya-10
Нет, я ленивая бегать с мусором от кухни в туалет, поэтому ведро для мусора стоит под мойкой в закрывающемся шкафу. А туалетную бумагу отправляем в унитаз.
S_
Sara_ _
Именно там и стоит.
Алена Селищева
Нет, мы смываем в унитаз.
Нет, мусорное ведро находится под раковиной на кухне.
а для чего оно там нужно??))))))))))).... и с чего вы решили что в унитаз нельзя бросать бумагу????))))))))).... ну если только она не наждачная)
Нееет :))))))))))))))))))))))))))))))
Эля Яук
Мы же цивильные люди - газетой не пользуемся!
Нет.
нет
Нет, не стоит.
стоит, а у меня муж и кидает сразу в унитаз, а я так не привыкла не хочу унитаз засорять наверное просто такое воспитание
а у вас???
ведро только в кухне под мойкой. а в туалете вообще без надобности - бумагу в унитаз.
стоит
Катя Чумакова
И в кухне и в туалете. Запросто в унитаз, только не все к этому привыкли (гости к примеру)
это Вы наверно о том вопросе, где жена не знает как переубедить мужа не бросать в мусорное ведро пакет от семечек и сока? я тоже не поняла проблемы, наверно не знают, что бумагу можно бросать в унитаз:)
Вот это навеяло так навеяло))) )
Нет, не стоит! Только ёршик для унитаза и "стояк" для туалетной бумаги:)