Прочие дела домашние

А сейчас серьезный вопрос, даже интимный.. У вас стоит ведро под мусор в санузле?)

Вроде как с появлением растворимой бумаги с растворимыми втулками оно только место зря занимает... Но могут быть еще нужды для которых оно там))) женщины поймут)))
Да да, мне совсем скучно. Не хотите не отвечайте))
Конечно есть. А коробочки, пустые тюбики, ниточки, разное всякое. Картонки от туалетной бумаги, в конце-концов))))
Зульфия Байгуватова
Лучший ответ
В кухне оно
Тамара Бойко
Нет, есть маленькое игрушечное детское ведёрко, в нем совок от кошачьего лотка. И иногда туда кладём втулки от туалетной бумаги.
Анна Козеева
нет давным-давно
Дарья Ткачева
нет не стоит. бумагу в унитаз смываем
Да, стоят во всех.
Вита Дубова
Не стоит, не нужно.
Sweeten ...
нет и никогда не было
Варя Love
Раньше стоял, но чисто из-за кошек. Сейчас переехал на балкон
У меня реальное ведро с мусором там стояло, пока дети были маленькие. Чтоб не лезли туда
В этом доме, не моем, так заведено, что стоит. И везде в общественных местах именно этого города стоит. Дома у нас в др городе, у родителей это НИКОГДА не стояло. И в общ местах в том гщ тоже не стояли ведра обычно такие.
Чаще я кидаю просто в унитаз. Если бумага плотная и много, могу кинуть в ведро . Но я больше ничего туда лишнего не кидаю тоже никогда .
Дашка Волохова
Да, в каждом санузла
Ely Kostrova
Нет не стоит
У меня патроны))) на эти дни
Даже на Даче забила на это
Буду откачивать септик почаще
Нет, давно уже переехало в кухню, под мойку. Там оно чаще нужно).
Женщинам никаких сложностей это не доставляет). Тем более, от санузла до кухни пара метров)
Рада Васильева
Нет, хочу завести, но понимаю, что мои парни его снесут)
Моу Дод Дюсш
В туалете нет мусорки.
Есть в ванной,
для разных, и женских в том числе нужд.)
Ирина Никитина
раньше было, а теперь (недавно узнала) ежедневки легко смываются в унитазе, даже не остаются, не плавают
Diano4Ka Bulatova
Дарья Ткачева и отлично забивают канализацию
Стоит. Но бумагу в него никто не бросает. У нас дома в ванной можно курить и мусорка заполняется пачками (бычки отдельно), ну и я женщина все таки, аккуратно завернутым чисто моим мусором. Плюс "убитые" бритвенные лезвия, упаковки от мыла, шампуней и т. д.
У меня СТОИТ не только ведро - особенно по УТРАМ
О.
Олечка .
Нет, потому что бумага растворимая, а тампоны я аккуратно сразу выкидываю в мусорку, завернув в бумагу.
В туалете мусорного ведра нет. Бумагу кидаем прямо в унитаз, что касается прокладок/тампонов - не вижу проблемы донести их до мусорного ведра на кухне.
нет. не стоит. у нас мужики токо живут.
Anastasia Evgenevna
У меня стоит, потому что я живу в частном доме и у нас выгребная яма.
Да, ведро имеется.
Нет, только на кухне
Нет. У меня чисто. А знаешь почему? Потому что женщины бывают только нп одну ночь, а то бы хаос был это передвинуть то, тут мои трусы. Волосы ванной и тд
Ирин@ *****