Прочие дела домашние

Когда узнаете, что станете бабушкой.. Ваши ощущения?

не знаю, обрадуюсь наверное... и подумаю "ни фига себе, я уже БАБУШКА" :)
Анна Ганчарик
Лучший ответ
.ты - Моё, Я - Твоё. что-то подобное и у меня приключилось, начиная с фразы "ни фига себе..."
Два года как дедушка, ненарадуюсь! :)
Наверное, не в этой жизни.
У меня разница между первым и последним дитём почти 18 лет... я порадуюсь, ведь ещё не отвыкну от карапузов))))))))
Мы уже бабушки-дедушки... Живем и радуемся..))
Яна Лифантьева
смотря по обстоятельствам.... дай бог все нормально - семья и тд - обрадуюсь, а если придут, лет в 16 мне объявят о таком, сразу тогда пусть и скорую заодно вызывают)))
я уже готова, с удовольствием нянчится буду, когда будут привозить... На каждый день не готова, бизнес пока не оставишь....:)
Очень сильно переживала за дочь, но как только в роддоме взяла на руки своего золотого мальчика, то поняла, что теперь в жизни главное это он!
Iriska Andreevna
Разрыдаюсь, если бабушкой меня сделает дочка. И возможно обрадуюсь, если - сынок.
Настя )
Моя Мама была рада!
я думаю еее маееееееее какая я бабушка???? я же мужик!!!! я же не могу быть бабушкой!! ! с какого ваще я бабушка то????
Я скоро стану.... Да никакие.... Просто прикольно.... кто родится?! ! Это уже не МОИ ДЕТИ!! ! И НЕ МОЯ ЖИЗНЬ! ! Я только в качестве помощника..
Клевое Зайко
няньчиться не буду-точно!!!!
Я сейчас в этом состоянии. Очень рада. Это так здорово!! ! Давно хочется внуков, но дети не торопятся.
Очень удивлюсь.. Может премия обломится.. Гиннеса.
во вы загадываете! я когда узнала что мамой стану-чуть в обморок не рухнула.. . а вы--бабушкой.. . ))) кто ж его знает?
буду очень рада и счастлива!
Я уже два года как стала бабушкой. когда узнала, что скоро стану бабушкой сначала секундный стопор, а затем радость .Ребенок желанный- это радость в дом, в семью...
Даша Артёмова
Мне бы сначала мамой стать)))))
Племянница родила девочку, получается я тоже бабуля. Не знаю можно ли передать чувства, которые испытываешь. Огромнейшее счастье!!!)))
Л Д Ld
пидарастические
как это не каких ощушений, радость,