Прочие дела домашние

Почему меня сосед игнорирует?? ,хотя его глаза блестят, когда меня видит....и

...боится подойти, неужели это удел всех красивых женщин?...
Привет! :)) Думаю, что и так :)

"К тебе, которой день и ночь молюсь,
Без разрешенья я не прикоснусь! "
Красавица подумала с досадой:
"Иль евнух ты, или глупец, клянусь".
Аррани

А, может быть он просто очень умных книжек начитался?. . ;)))

"Женщины любят молчаливых мужчин, потому что они думают, что те их слушают. "
Саша Гитри

"Встретил плохую женщину - отойди, чтобы не сломать себе жизнь; встретил хорошую - отойди, чтобы не сломать жизнь ей. "
Н. Векшин
Марина Яренчук-Пархута
Лучший ответ
Ха-ха-ха, да нет конечно.. . Просто парень правильно выбрал тактику и выжидает удобного случая. Молодец!!!
Нина Безина
Он не игнорирует, он боится... Возьмите инициативу в свои руки!
Елена Райкова
Бедняжка... Подойди к нему сама, не отвертится!
Стесняетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Хнык!!!! Соседа жалко!!!! Может первый шаг самой сделать????
*дашуля *
Радуйся!
Мой сосед, как только я к лифту выхожу, выскакивает и свой член мне покаывает ))
Не думаю, что тебе бы это понравилось.
Ирина Ивлева
Ну блестят глаза, и что? Может он капли перед выходом закапал....))
""(:твоя Mечт@;)***
А он наркоту употребляет? А то мож вы блеск со стеклом перепутали?
Глаза блестят.... уже не игнорирует....
да... есть женщины к которым подойти страшно, дабы не ослепнуть....
Веро Ника
)))) наверно он женат, зачем ему проблемы.. . тем более сосед
Он стесняется, значит ты ему не равнодушна)))
подойди сама
Удел красивых женщин одиночество. Подойдите к саседу сами, ато он достал уже всех своих друзей байками про ваши отношения.
Евгения Ложникова Одиночество - это удел женщин с дурным характером!!!!