Прочие дела домашние

Когда у женщины глаза блестят от счастья ?

Не знаю, у кого как, а у меня заблестят, если мне подарят мои любимые цветы (хризантемы в виде шара, белые) .
А еще, конечно, если женщина любит и ее любят, то она вся светится, и выглядит моложе на несколько лет.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Говорят глаза о многом.. .
В них и радость и печаль,
А когда мне очень грустно-
то гляжу куда-то вдаль.
В них сомненья и вопросы.. .
Можно в них прочесть ответ.
То ли "ДА"они сказали,
иль сказали слово"НЕТ".
Говорят глаза о многом.. .
Посмотри в мои глаза.
Они светятся сияньем,
или капает слеза?? ?
Анна Марончук
Если лет в 35 первый раз испытала оргазм, то глаза точно будут блестеть от счастья. Но бывает и другие случаи, когда глаза блестят.
Когда она занимается секасам с любимым мужчиной. Глаза сияют лучиками. Я смотрел в такие глаза.
У всех по-разному....))) ) Мне муж вчера сирени букет принёс... Вроде бы просто сирень.... А вот глаза заблестели от запаха такого мной любимого и от Любимого!)))))
когда золото отражается
когда пьяная
когда любима
Venera (^_^)
Когда все, что трогает, цепляет за душу... музыка, хорошие слова, природа, желание, и окружение это момент счастья!
Когда она любит и любима
Хули...ганка :d
Когда она отдыхает на Сейшельских Островах
Алия Муллина
Когда тушишь свет и говоришь : - " Дорогая у меня для тебя есть сюрприз!!! " . Свет можно не включать пока она не поймет что это развод.
Когда она испытывает счастье поди.