Прочие дела домашние
почему человек боится общаться от своего имени ? даже фотку боится поставить?
я не боюсь, а просто не хочу. Кому надо - я сама вышлю все что надо ))
это своего рода защита... кто то не хочет афишировать себя, кто то похулиганить, кто то уже настрадался от инетовских связей (есть несколько знакомых таких, только я их имена знаю) А мне лично всё равно и имя своё и фотка своя, но у меня причин нет скрывать себя...:)))
Я здесь не фото разглядывать, а отвечать, но от своего имени!
на то он и интернет, чтобы мы просто общались. РЕальные фотки и имена должны быть на сайтах знакомств)) ) И то даже там такое редкость. Лично я не хочу чтобы здесь меня кто-то из знакомых узнал. Без всяких причин.
от страха, комплексы какие то сильные.
скорее всего боится того что его просто засмеют или девушка/жена увидит
Ну так и у вас картинка и Игорек - явно не ваше имя.
Не использует свое имя - может хочет пофлиртовать, похулиганить безнаказанно.. . А фото я тоже не ставлю -нефотогеничен! А ставить лошадей и цветочки.. .
я и сам себя не пойму!
Я ж красивая, чтобы фотку и не поставить!
а сама то наставила картинок и мир закрыла
Не хочет чтоб его узнали...
а зачем фотку? вдруг кто напечатает, да с себя будет порчу снимать на эту фотку. жуть ведь