Прочие дела домашние

почему человек боится общаться от своего имени ? даже фотку боится поставить?

я не боюсь, а просто не хочу. Кому надо - я сама вышлю все что надо ))
Ораяк Маадыр-Оол
Лучший ответ
это своего рода защита... кто то не хочет афишировать себя, кто то похулиганить, кто то уже настрадался от инетовских связей (есть несколько знакомых таких, только я их имена знаю) А мне лично всё равно и имя своё и фотка своя, но у меня причин нет скрывать себя...:)))
Я здесь не фото разглядывать, а отвечать, но от своего имени!
на то он и интернет, чтобы мы просто общались. РЕальные фотки и имена должны быть на сайтах знакомств)) ) И то даже там такое редкость. Лично я не хочу чтобы здесь меня кто-то из знакомых узнал. Без всяких причин.
Маша Зимина
от страха, комплексы какие то сильные.
скорее всего боится того что его просто засмеют или девушка/жена увидит
Ну так и у вас картинка и Игорек - явно не ваше имя.
Не использует свое имя - может хочет пофлиртовать, похулиганить безнаказанно.. . А фото я тоже не ставлю -нефотогеничен! А ставить лошадей и цветочки.. .
я и сам себя не пойму!
Я ж красивая, чтобы фотку и не поставить!
Galina Zakharchenko
а сама то наставила картинок и мир закрыла
Лена Тузик
Не хочет чтоб его узнали...
а зачем фотку? вдруг кто напечатает, да с себя будет порчу снимать на эту фотку. жуть ведь