Прочие дела домашние

Боюсь детей, не знаю как с ними общаться....Если своего рожу изменится отношение или нет?

*A
*** Anna Sergeevna ***
Проснётся материнский инстинкт....
Яна Бережная
Лучший ответ
Абсолютна идентично у меня было... А своих родила (хоть вообще без опыта) сразу додумалась что с ними делать. =))И у вас думаю всё хорошо будет.

Более того с чужими я до сих пор не знаю как общаться.)) (да и желания нет, да и не люблю я детей особо чужих)
Зося Серкова
своего будешь обожать - это точно!!!! но к другим детям любовь вряд ли появится :)
Valentina
Конечно, все будет хорошо, не волнуйтесь.
Да я тоже чужих детей боюсь ))) И не люблю ))) А своих двоих обожаю ))
Мать-природа все за нас подумала. Гормоны потом помогут, если чего. И грудное вскармливание. Тгда связь мама-ребенок еще долго сохраняется на ментальном уровне. Ребенок только подумал, а ты уже знаешь о чем )))
Потом, вы же с ним начнете общаться сильно постепенно. Пол-года это же будет просто орущий и какающий и спящий кулек. Будете постепенно привыкать ))
Откуда, что возмется!.. Могу спорить, что не пройдет и ...двух месяцев, как Вы на скорость ..сможете и купать, и пеленать, и на ощупь определять температуру воды и своего Чада... А слух станет, как... у акустика при работе... Только всхлипнет ночью, или шевельнется... уже глаза открываются... Хотя до рождения ребенка спали, что ...танки могли под окнами разворачиваться!... Все придет само собой... Вместе с любовью Материнской... И уже навсегда..
Конечно изменится..)))))) ) Открою Вам секрет, что почти все боятся ))))))
Конечно изменится!
Света Степанюк
вот когда родите-то поймёте. какое это счастье и будете любить
извините ради бога!!!! своя говнина как малина!!!! проверено!!!!
у меня тоже такое было, пока свой ребенок не родился
Fariza Aitkulova
конечно это же свое
нравится не нравится--прийдется не бояться!
Изменится, еще не время.... не надо себя мучить этим вопросом.