Прочие дела домашние
Может ли изменится отношение в семье, когда кто-то один не хочет ребенка?
Отношение хорошее.
Да, может, особенно если это длится долгое время. Если не хочет мужчина - это проще, так как женщина в любом случае рожает для себя и если мужчина действительно любит женщину, то и полюбит ребенка. А вот если не хочет женщина, тут сложнее, мужчина через какое-то время будет искать других отношений и если у него там все сложится и с ребенком, он уйдет.
парадокс в том, что М и Ж даже в браке не обязаны заводить детей. такие вопросы как деньги, секс и дети нужно обсуждать и выяснять мнение партнера ДО брака. потом будет поздно.
поддерживай их... второй "дозреет" и родите...
Я не знаю, что тут за бред несут про "неполноценную" семью - видимо у самих проблемы, но то, что ребенок может разрушить отношения - это факт. И не важно, родился он или нет.
может. это уже не полноценная семья. если нет желания иметь общего ребенка - люди просто съехались, но это не семья...
Хорошее отношение долгим не будет Всё равно второй попросит малыша в дом
У меня тож не хотел, я сама для себя рожала,,, теперь не надышится!!!
когда терпение одного кончится, отношение изменится
Я своего перед фактом поставила! Малость поворчал. Были редкие срывы во время беременности. Зато сейчас довольнющий ходит. Нам уже год с хвостиком!!!
Конечно может. Надо искать компромис.
может и изменится
Отношение изменится, и в худшую сторону. Если мужчина не хочет, это миф про то что увидев своего ребенка, он его резко полюбит. Нет и нет! даже не настраивайте себя на это. Помните, что в этом случае Вы рожаете ребенка только себе, а это очень трудно в наше время
Да
я думаю да
Тогда это не семья.