Прочие дела домашние

как изменится отношение в семьях во время кризиса? сплотит или развалит ?ведь как правило беда сплочает или нет?

всё зависит от самих людей и их отношения друг к другу!! ! Вот тут и выяснится, Кто Чего стоит!!!
Анна Вересова
Лучший ответ
кризис в головах... как и разруха. Думаю, если в семье гармония, то ничто не страшно
В трудное время становится ясно, кто есть кто. Вот и в семье- кто-то сплачивается, а кто-то разбегается в поисках более удачного партнера.
Яна Нагорная
Надеяться на лучшее, готовиться к худшему. Одних сплачивает, другие бегут с тонущего корабля, который сами же и послали на дно..
**
****___**** ***
ВЕСЬ КРИЗИС В ГОЛОВЕ!! ! а вообще трудности они, как лакмусовая бумажка, показывают истинные отношения))
Так это только от нас самих и зависит! Какая разница-кризис, не кризис.
если эта семья была основана только на материальной выгоде то я думаю развалится. а если по любви то все будет как раньше.
Natalia Adieva
Любящих людей - сплачивает, а если люди жили вместе из-за материальных благ или отношения чуть теплелись - то развалит.
Ксения Кригер
кризисная нет.
Большая часть будет держаться друг за друга, даже без любви-в одиночку сложно выжить. А в последствии может случиться и еще один медовый месяц.
Думаю, в нормальных семьях друг друга поддержат. А там, где деньги на первом месте - тяжело будет. Не выдержат такие семьи! Не та там основа в фундаменте!)))))))))))
Сильных и верных сплачает, а вот слабых.... Я думаю это хорошая проверка жизнью - "...парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его... "
От людей зависит-у нас, например, не изменились
Крысы---убегут с корабля
если в семье нет уважения и любви то скорей всего развалит.
всё зависит от самих людей и их отношения друг к другу!! ! есть любовь- то поддержка, нет любви- то развалит