Прочие дела домашние
Говорят: "Если любишь, то простишь..."И что теперь, им можно делать что душе угодно?
А Вы как думаете?
Простить можно, все ошибаются, но, надо помнить, что все прощение - это дорога к очередному предательству...
думаю - бред: про простишь, что угодно
Если постоянно только и делать что прощать, душа опустошиться... А с пустой душой - это не жизнь, существование (((
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, Не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает (1Кор. 13:4-8)
Все иное - это страсть, влюбленность, эгоистическая жажда потребить.. .
Если человек любит, то они ни за что не причинит намеренно боли тому, кого любит. Вспомните, как часто дети причиняют огорчения родителям, любящим их, однако родители не перестают нас любить. Любовь к мужу (жене) ничем не отличается от родительской.
смотря что простить. предательство никто не прощает . просто многие женщины смиряются с этим, потому что заработок мужа. потому что жилье его, потому что детям нужен отец, и т. д. у всех свои причины. но остается навсегда-БОЛЬ РАЗОЧАРОВАНИЯ
я думаю, что когда любишь не только простишь, но и не сделаешь никакой гадости, следовательно, жить нужно с любимыми, а главное любящими, тогда прощать не придется
Людмила Петровна Коренева

Главное не то что ты простила а как ты простила, это порй очень сильно заставляет задуматься.
А простой прощаю обычно приводит к следующему банальному прости но уже без мысли на отказ от прощения.
Ну не все, думаю, простить можно.
Главное без фанатизма, по мелочам особо не зверствовать.. . все мы люди, идеальных, к сожалению, нет...
делай что тебе выгодно .если веришь то верь и не ищи измены а если сам нарвался то разводись
один раз простишь, будет ЗТО ДЕЛАТЬ ВСЕГДА, ЛУЧШЕ НЕ ПРОЩАТЬ
Главное палку не перегибать))
Все это бред. Еще говорят "бьет - значит любит" и что теперь...