Прочие дела домашние
почему всегда находится кто-то, говорящий влюбленным "он(а) тебе не пара"???
Правильно говорят!! ! Он - один, а не ПАРА! )))
так говорят Только те, кто сам не удовлетворён своей личной жизнью!!!
Да потому что сволочи!! ! Мы когда с мужем женились половина знакомых говорили, что он мне не пара, а вторая половина утверждала, что я ему не пара.. . ну не суки, а? )))
Просто это говорит мудрый голос и можно прислушаться!!! Тоесть пару раз подсыпать соли в суп и посмотреть его красоту!!!
зависть.
завидки берут
А ведь иногда они правы
К таким словам нужно прислушиватся, если у них достаточно сильные аргументы! А если человек "опирается" лишь на своё мнение.. то не обращать внимание_)) А нах-ся такие потому, что хотят помочь.. а делают "медвежью услугу"..
потому что люди завистливы
Завидуют, сволочи!
Просто сказать всегда легче, нежели осознать самому :) Поэтому люди, которые это говорят тем самым набивают себе цену и пытаются показать что они умнее и опытнее :) ну и зависть тоже делает свое дело :) когда нет своей личной жизни - проще осудить жизнь другого человека :) обидно.. . сама через это прошла :(
потому что мы все разные имнения увсех разные и не на обитаемом острове чай находимся
банально - зависть
Видимо он не понимает чувств, или завидует :)
Не слушайте.
Хотя если этот чеолвек близкий, который говорит дельные вещи, просто посмотрите на себя со стороны и оцените сами свою ситуэйшен.
Не слушайте.
Со стороны видней, хотя из вредности можно жить!