хаха))))) ) подруга моя.. . по несчастью))))) )
к сожалению, единственный выход - салон. там тебе соорудят и из одной волосины красоту:)) ) мне на свадьбу такую укладочку соорудили.. . голову мыть не хотелось!)))))
Прочие дела домашние
Как сделать красивые кудряшки на голове. если у меня только три волосинки в пять рядоФФ???
Смотри на меня)) )
У меня ваще ничего на голове нет, а кудри вьются:))))
тогда парик
найти хорошего стилиста. они сейчас такое.. такое выделывают с головой.. потом окажетси.. что у тебя не пять а стопять рядов)))))))))))))))
Привет)))))))) Можно украсить голову лапшой Доширак))))
Татьяна Смолина
Приветик, Олечка!!!
Вот сейчас пишу тебя, а голова в красивых таких бегудюшках (красиньких и жёлтеньких) , а кудри потом лаком приправлю, вот и красотень будет))))
Парик или пересадка волос (не факт что норм работает)
С помощью специальной накладки, продаются на рынках и в магазинах.
Бедные мы женщины, и всё нам не так! Я всю жизнь кудряшки свои распрямляю, а ты завиваешь! Нету в жизни гармонии!!!!))))))))))))))))
На редкие волосы эффект лучше, вот кудряшки на длинных, густых и тяжелых волосах - это утопия! А тут бигуди поменьше и барашек готов!)))
без парика, видимо, не обойтись )
Парик еще можно рассчисать мой советик
Чем меньше волос, тем тоньше нужно брать прядки и накручивать на папильотки (тряпочки или покупные поролоновые) или вертикальные бигуди.
Дрель в руки и до победного конца! ))
Татьяна Смолина
Ой! Какой добрый ПчёЛЛ!!!!
каждую волосинку закрутить в красивую кудряшку!