Прочие дела домашние

А зачем полулысые мужики свою плешь тремя волосинками прикрывают?

Иришка Титенко
я вот че заметил... м оя девушка не пьёт, не курит, но она так много писдит!!!
Aigerim Jumadilova
Лучший ответ
Иришка Титенко привет не злой)))))
тоже не понимаю:))).. . можно же под машинку все состричь, и очень даже ничего получится. вон Федор Бондарчук и Гоша Куценко какие умммммррррррр мужчины!
******** ********
стесняются лысинки
Гыгы)) ) Они их ещё начёсывают и лаком брызгають)))
Иришка Титенко привет...нееееее эт они маслом растительным мажЮт))
Никогда не понимала, зачем им это. Смотрится нелепо и жалко. Честная лысина куда лучше!
Инесса Д
Ну, это старые дядьки!
Нормальные, просто бреют голову полностью - Гоша Куценко, Федя Бондарчук.... и кстати очень доже не плохо!!!
Катя
Вот скрывали они, скрывали и, опа, она и там лысину разглядела!!!
Ольга Чайка
Изображают шевелюру
А у моего лысинки нет, так я тихонько приучаю: чмокаю в затылочек и приговариваю: "Плешинка ты моя! " . Раньше дергался, сейчас свыкся, ностричься стал короче.
по мне так это изюминка, мой гордится своей лысиной, и знаешь это даже привлекательно!!!))) уж как я ему подняла самооценку!!!)))
Это они не плешь прикрывают, а волосы демонстрируют.
Rita Matus
эта проблема понятна только им....
Родничок свой прикрывают, пытаясь показать что они всё ещё ,,живы"!:)))))))))Прива, дружище!:)) Я как ток, так сразу налысо:)))))))))
А зачем подчастую старухи из себя юных девушек с помощью неумело наложенного макияжа сделать пытаются ?
не понимаешь ты современную моду! три волосинки в шесть рядов это сейчас последний писк!
они просто мечтают быть волосатиками ;)