Прочие дела домашние

Вот скажите мне!Если мой целлюлит прикрывает жир с боков,а жир с боков прикрывают сисяндры...то в чём мои недостатки?

Тебе просто очень повезло! А недостаток в том, что нужно меньше хвастаться, это не очень красиво со стороны выглядит!
Đåʄ ...
Лучший ответ
Такая же фигня, только мои сисяндры еще сверху прикрывает тройной подбородок.
Так что мы с тобой красотки))))))) )
Тут столько добра и достоинств что каждый мужчина мог бы рядом прыгать и кричать УРА ЭТО ВСЕ МОЁ...да ты шо ты мечта...
в отсутствии скромности)))))
Марина Горлова
Круто!! ! Сплошная красота и самоирония
Olga Rogoza
нет недостатков!!!!
....А у бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать
Его по морде били чайником -
И научили танцевать)) )

Хулахуп - твоё ВСЁ!)))
Сплошные достоинства)) ) Главное умело себя преподнести, а с этим, как я поняла, проблем не возникает)))))
Айка Алиева
Сисяндры плохо видно....))... эх, красота то основная скрыта...)))
Недостаток? - Ничего не прикрывает сисяндры! Надо и на них целлюлит нарастить)))
Алина Самкевич
эх, жаль Рубенс помер (царство ему небесное)
Клубничная Малышка да и Кустодиев бы не устоял от такой красоты
ты у нас душечка БЕЗ недостатков. то просто от зависти ..не слухай никого)))))))))))))))))))))))))) )
я почитала ужО скок завистливых людей ни в коем случаи себя не показывай а то же скопируют на фиг))))))))))))))
Ты само совершенство!
Сэля ...
Что, кто-то в претензии? Рубенсовская женщина- мечта поэта. А они -то толк в этом понимают.
Алла Онищенко
НЕдостаток в том, что не до колен))
В этих самых сисяндрах.
Я вот спать не могу, если глаза открыты.
Можно отвисшие титехи накидывать на глаза и будет здорово и удобно спать....
Айжан Шакирова
))))))боже мой, да тут они достоинства))))))
недостаток один лифчик на заказ шить надо
Валя Гелюта
хах, ну значит их нет)
Фото в студию!
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Посмотрим, оценим, поржём, утешим!
Слоёв много :)
полнит
~A
~Donika~ Azi....
недостаток в том, что скрыты все достоинства
В чём? Ты задаёшь глупые вопросы, согласись?
Лиана Мифтахутдинова Согласиться не могу...Ум просто покрыл целлюлит...
Людмила Назарова Артемка дык умные то все по умным ушли ..а ты вот к нам пришол))))))))))))))))))))))))))))