Прочие дела домашние

Чем эффективнее прикрывать голову от разбушевавшейся жены со сковородой в руках- котлом или кастрюлей?

Лучше останься у меня и не ходи домой....
Гульмира Ерохина
Лучший ответ
Прыгайте с балкона.
Кастрюлей - для улучшения акустических параметров.
Кстати - стиль Кадочникова против жен не действует ("соратники" так утверждают)))).
Не знаю. Когда я воюю с мужем, у меня в руках ПУЛЕМЁТ!! ! Сковородка - это устарелое оружие, которое пора снять с вооружения.
ойойойой.... и называются мужем и женой. мдя
Стоит прикрыть рот, а не голову....
Renata Abdeeva
всё таки ты её достал своей болтовней? Подушкой прикрывай свою голову, а то от резонанса вылетят последние мозги через уши:))) Если котлом или кастрюлей прикрываться будешь
Эффективнее в этом случае накрыться медным тазом!
А зачем зарабатывать её гнев?! ? ))
Встречными ударами
Aigerim Sultan Kyzy
Советую систему боевых искусств А. А. Кадочникова. Там он как раз показывает, как от любого предмета увернуться можно. Желаю удачи и мирного неба над вашей головой
Купите казан
Если хотите временную дезориентацию, то каструлей, а если предпочитаете пожизненный беспричинный смех - котлом. Если же обойтись без экстрима в последствиях, то, лучше, Вы ей руку поцелуйте - ту, в которой она сковороду держит. В этот момент бить Вас ей будет психологически и физически не удобно. Вы главное не давайте ей опомниться, и если всё пройдёт удачно, когда доберетесь до локтя, отодвиньте так незаметненько ногой выпавшую из рук супрруги сковородочку подальше. Успехов Вам в этой нелегкой и опасной сеейной жизни!
Попробуй её вазой любимой.
Во-первых, перестань быть тряпкой. Хочешь стать мужиком, приезжай в Саратов. Открой своё фото. Не будь дешёвым говном. Позвони мне 89198223261. Сергей. Это не лажа.
Галина Подыниглазова Извини, Серега, но я мальчиками не интересуюсь)) Исключительно женщинами.. Не обижайся, ок?))
Тоже сковородкой)))