Нет, это слишком гуманно)
Пусть она позвонит мне,
Я переломаю ему все
Кости металлической трубой)
Ответ: в больничку, в больничку))
Прочие дела домашние
А если муж изобет жену и переломает ей руки и ноги, его в тюрьму?
Милые тешатся по разному.
Некоторым лучше без рук, чем без мужа.
Да. Это статья УК. Только вести себя надо правильно - все побои снять в стационаре, не поскупиться на адвоката. Удачи! У меня не получилось - за мой сломанный нос ничего ему не дали (а очень бы хотелось).
да я-бы на погост отправила. жаль, закон не на моей стороне...
Да, само собой. но жизнь бывает поворачивается под странными углами.
Нет, в депутаты!
Нет ..ни в коем случае... Орден защитник отечества дать...
Если она заявление напишет, а так нет, бытовуха, никто не будет заморачиваться с этим ((((((((((
зачем?
таким женам это нравится. заявления она не напишет
Нет, в травматологию. А лучше в реанимацию. Бьющего мужа надо бить!!!!
Если она подаст заявление, то осудят. Но, думаю, не напишет. Таких много, к сожалению.
Ну что вы... понять и простить. .
а потом переломать позвоночник, чтоб всю оставшуюся жизнь лежал и думал о содеяном
Он извинится...
Нет, блин.. медаль дадут.
по сути да, но многие не выносят сор из избы.... и прощают....
конечно. снимаете побои в травмпункте, пишете заявление в полицию и сушите ему сухарики ))
если напишет заявление и доведёт начатое до конца
а то многие жалеют этих козлов и забирают заявления
очень жалко таких женщин! На нары, без вопросов!
Его не то что бы в тюрьму! А к смертной казни приговорить надо! И бежать прочь!
Да
А если жена изобьёт мужа, её в феминистки или куда?