понятия не имею. женаты 22 года. мой муж сразу до заключения брака сказал мне... что он хочет от меня в браке и что готов мне дать.. сразу сказал, что.. если будет мало зарабатывать.. на него не давить и денег не просить... .
я сказала.... что не умею готовить... плохо убираюсь.... ленива.. и детей... если будет денег в семье мало... рожать не буду. .
всегда и он и я стараемся по возможности облегчить жизнь друг-друга.... сделать что-то друг-другу приятное... если у меня есть время свободное и я знаю, что муж два дня не спал.... работал... устал.. как собака.... то я не приеду от подруги к пустому холодильнику... я могу и на работу к нему за ним заехать.... у меня машина своя... привезти его домой... и чай успокаивающий сделаю.... и ужин будет.... массаж предложу.... я не смогу сидеть у подруги... если он уставший едет домой... к полупустому холодильнику.. .
должна быть забота и внимание... это не то.. что сесть напротив друг-друга и смотреть в глаза... и гладить ручку... и говорить не о чем.... такое только... раздражает.. иной раз сделать надо ванну... и просто разобрать постель и дать человеку побыть одному и поспать... .
надо понимать и любить друг-друга... .
если бы я не уважала.... человека... я бы с ним не жила.... мужчина должен оставаться мужчиной... ему нельзя проедать плешь... .
часто слышу.... "он напился.. не походил к телефону... и пришел только утром... и так не один раз"....я честно и искренне скажу... если бы мой муж так не подошел к телефону.... несколько раз и я бы искала его по больницам и моргам.... я бы просто собрала вещи и уехала от него.... я не вижу смысла в таких отношениях....
Прочие дела домашние
Подскажите, как правильно мужу проедать плешь?)Ведь говорят же, что жена мужу всю плешь проела))
я своему вроде бы проела, а теперь купила конский шампунь,
чтобы заросла)))))))))))))))
покрываешб толстым слоем шоколада и потихоньку сгрызаешь его. Чуть вякнет, ты ему МОЙ шоколадный, ты такой вкусный, а сама свою линию гни...
Лутше её не еш она не вкусная
ну эт смотря какой муж.... а то можно и с бланшем неделю сидеть дома...