Прочие дела домашние
Длинная история... Как видите ее вы????
А зачем дальше продолжать путаться в этой липкой паутине? Не стоит ли отряхнуться от всего этого, жизнь ведь она, она небесконечна. И тратить ее на это? (((
И все-таки, "а чего сама хотела от парня на 10 лет моложе"! Ну Вы же все сами прекрасно понимаете и знаете, что нужно сделать, но ваша любовь, к нему, не дает этого сделать. Нужно рвать, с кровью, с мясом. Залечивать раны будем потом. А сейчас один выход из этого дерьма, в котором вы поневоле оказались.
У меня такое чувство, что и ее он бросит. как женщина она ведет себя очень недостойно-звонить, разбираться. Думаю. что просто увлекающий человек и живет чувством, а не разумом. Решать конечно же вам-жить с ним дальше или нет. Конечно же больно, но мы сами позволяем терпеть эту боль, если любовь прошла-склеить вряд ли что удатся. Терпения и мудрости!
ваши слова "я не хочу с ним жить"
...тогда в чём вопрос???? и не нужно оправдывать его тем, что он младше на 10 лет.. . у любви нет возраста.... я наверное врят ли бы осталась с ним.... упал бы он в моих глазах, нет, даже умер....
Согласно с вышеотвеченным ГОНИ ЕГО В ШЕЮ И ЧТО ОН СПИНОГРЫЗ ...бросай его и найди назло ему другого.
Уважайте себя, зачем он Вам, если уже любви как таковой нет? Вы еще обязательно встретите своего мужчину! Счастья Вам!
гнать надо было давно а сейчас надо просто самой понять как вы без него будете жить любите ли вы его и на ту девушку вам вообще должно было наплевать. пусть что хочет то и делает а ваши отношение это главное подумайте если он просит прощения может по новому посмотреть на отношения.
Мне кажется, что вы сами ответили на свой вопрос, разница 10 лет, у него же еще детство в ж... пе играет, что же вы еще хотели
расстаньтесь с ним. будет больно, но боль пройдёт. не подавайте на развод, пусть он снимает отдельную квартиру сам. или пусть новая женщина помогает-это его проблемы. Уважайте прежде всего себя. Если он будет работать, его не выселят. Вы делали всё правильно. Держитесь так и дальше!
в шею гони
Бегите от них сломя голову. Поздравьте её с тем, что она его девушка, счастья им (эти двое друг друга стоят) Какое счастье, что это говно от вас отошло и прибилось к нужному берегу. Удачи!
я немного историю жилищную не поняла, но однозначно могу сказать,
лучше выселить, зачем тебе их жалеть, они тебя не пожалеют
после стольких оскорблений ты дура будешь, если пойдешь им навстречу
и еще искать другого - зачем они тебе нужены
его мать это его проблемы
пинай его на хрен и делов! он тобой попользовался.. . достаточно!
обыкновенный спиногрыз, не удивлюсь если скажешь что он нигде не работает.. .
а вообще пиши лучше в ящик, разберем что к чему
Он и она достойная пара, полная гниль. Жить с ним только мараться.