гы... да в чём вопрос-то? Успокоицца и отпустить на все 4 стороны. Вы ему не мама и не директор.
Ещё раз повторю: дуры следят за своим мужем, умные - за собой.
Если мужику захочецца слевачить, он найдёт где, когда и с кем.
Толку се голову морочить? Уверена в своей красоте и неотразимости - так не порть лицо негативными эмоциями :)))
А устал - так к выставке готовится, для него это мероприятие. И ещё заметочка: для промоушена выбирают именно секси, а вот ежели его фирму будет рекламировать тётя Дуся с башенного крана со стальными зубами - эт канешн, креативно, но малопредставимо :))
Прочие дела домашние
Муж выбирал для своей выставки (строительство) девочек...таких секси!Я видела фото.А на выставку везти меня не хочет...
Так посмотрите. Как посетитель выставки.
подозрительно
Айгерим Бектурганова
Ну вот и я о том же! Не может же он ЦЕЛЫЙ день читать доклады и быть занятым....Подумаешь, событие года!
Переодеться, переобуться, сделать прическу-макияж-татуаж и т. д. И приехать инкогнито!!!!
правильно делает. девочки нужны для рекламы, сами знаете. А если возьмёт, вдруг не поймете и.. . скандал. Зачем надо? Берегите нервы.
Айгерим Бектурганова
Так ведь ОБЕЩАЛ же свозить показать!
А вы оденьте каблук 30 см, макияж, наряд и затмите там всех. Пусть у него челюсть отвиснет при вашем виде. Ведь вы же намного их лучше!
Айгерим Бектурганова
Так в том и дело, что внешность-то модельная у меня.
Злит то, что "нет времени"!!!
Любовь Коваленко
ХЕ!!!!каблук 30 см....точно затмит всех. а чё не ходули? выше всех будет, далеко видеть милого будет :)))))))))))))))))))))) Не смешите! конек её -спокойствие!
ну что может быть интересного в бизнесе ...это же только ради повышения семейного благосостояния ...не иначе как ..
В Тулу со своим самоваром не ездят! Non licen(лат. ) _не позволительно!
Айгерим Бектурганова
На корпоративы так можно с самоваром, значит, а на выставку нет?!
Где логика?!
позориться не хочет - вам остается только стать супер секси
Айгерим Бектурганова
Обалденный ответ!
Ржунимагуууууууууу
а как объясняет причину отказа?
Айгерим Бектурганова
Ну как....Занят, некогда пообедать!
Говорю, в больницу меня свози - он: некогда!
Ставит работу првыше моих интересов! Обнаглел!
поедь инкогнито, а вообще не парься, найди себе какую нибудь другую забаву, их все равно не переделашь, но быть на чеку надо