Прочие дела домашние

Нужна срочная помощь!Как снять кольцо с пальца??

ниткой обмотать палец выше кольца, пропустив один кончик нитки под колечко, если это возможно, и начать разматывать ниточку, оно, как по резьбе и сойдёт
Natalia Telebina
Лучший ответ
Да кусачками откуси!))))))))
Если не помогает нечего - вызывайте МЧС 01 или Скорую 03
Aigul Manashova
Терпение, терпение и еще раз терпение! В принципе, все советы уже дали.... Мыло, поднять руку вверх и подержать, потом круговыми движениями (как-будто скручивая с пальца кольцо) снимать.. . Сама так снимала - помогает.
Если не получается при помощи воды и мыла, то Вам помогут в любой ювелирной мастерской....
или с мылом, или с пальцем вместе
Мария *****
Любым маслом намазать палец и кольцо пойдет"как по маслу"
подождите немного, пусть спадет отек, потом намыльте и аккуратно стягивайте. удачи.
намыль хорошенько палец мылом и потихоньку стягивай кольцо
Мария Димова
Палец туго туго обматывай ниткой (обыкновенной которой пугвицы пришивают) и потом вращательными движениями как по резьбе потихоньку снимай, предупреждаю что больно но куда деваться
Mira Roy
обручальное кольцо надо брать размером чуть больше! ;)
Tursunai Suzducova
Мылом намыль и под воду холодную, а то от горячей сильней палец распухнет.
Ansagan Kozhatova
Успокоиться, расслабиться, поднять руку вверх и так подержать несколько минут потом намылить палец и снять кольцо Желаю удачи))))
Пила Дружба...
сядь на диету
Марина Чепиль
можно еще масло подсолнечное ну это если нет мыла.
мылом хорошо потри палец.
Ниткой туго перемотать палец намылить и снимать как будто скручивая.
Намылить палец
нитку под кольцо вставь и прокрути
нитку под кольцо вставь и наматывай потом из под кольца разматывай
Намылить палец и кольцо мылом (жидким) . Можно ущё маслом попробовать (если не получилось с предыдущем вариантом).
Moldabekova Nazira
да да мылом нада намылить, и круговыми вращениями потихоньку снимай; )