Прочие дела домашние

Вопрос? (вн)Просьба написать своее мнение

Есть мужчина..с каждым разом он мне все дороже и ближе становиться..мы любовники..он все жалуеться что у него семья распадаеться..что надо раставаться с женой...но дальше слов дело не доходит....стоит ли ждать или прекратить все сейчас..пока совсем не привязалась?
пока совсем не привязалась оставьте его, годы уходят, найдёте, встретите ещё хорошего мужчину.
Олеся Колиглеева
Лучший ответ
на личном опыте - длилось 6 лет. он так и не решился. хотя уже все все знали. мне безумно хотелось СЕМЬЮ. просто семью. на любых условиях, но чтоб он жил СО МНОЙ. и в праздники был со мной! Очень тяжело он заболел, даже думали - помрет, но решение так и не принял. тогда его приняла я. и я счастлива. у меня хороший муж, милая малышка. а тот мужчина так и живет с женой и детьми.
если в вашем варианте есть дети - даже не думайте - он не уйдет. Если детей нет - не знаю. решайте сами. Удачи!
Дарья Романова
ха-ха-ха.. они все ( или почти все ) жалуются любовницам на жену-дуру и что семья распадается и что всё плохо, просто ужас, а сами ни с места... Динамит он Вас, девушка..
он говорит вам то, что вам приятно слышать, но смотреть надо по делам, а не только слушать объяснения причин, почему он не сможет сделать что-то. Решение в любом случае за вами и даже оттягивание принятия решения - уже является решением
Роза Сидикова
моя мама 10 лет ждала, пока любовник из семьи уходил. С 25 лет до 35. Лучшие годы потратила впустую и так и не устроила свою жизнь личную.
Однозначно: прекращай эти отношения. К чему в грязи валяться?
Вот пусть сначала порвет с семьей (если он действительно этого хочет) , а потом будете думать быть вам вместе или нет. А если ни на что не решается, пошлите его на фиг. А то молодостьпройдет, всех приличных разберут и останетесь с носом.
если бы семья действительно распадалась то он давно уже был бы у вас. А так он еще там - значит стараеться семью спасти, и не сильно то хочет уходить, а вам треплеться чтоб обнадежить.
надо прекращать, так как правило дома все нормально, а врут они, ч тоб их жалели и любили!!!!
Черта Адова
жалуется значит так оно есть Любовницей конечно не стоит быть пусть примет решение или вы или она.
Если честно, то по большей части они долго обещаниями кормят, что уйдут из семьи. Думаю ждать не стоит...
Статистика показывает что процент мужчин которые в действительности бросают своих жен ради любовниц очень мал, а если там еще и дети, то ...Решать тебе, но лично мое мнение - я бы прекратила.
Лучше было бы с женатым не начинать.... Тогда бы не было таких вопросов и головоломок... А теперь, выбор за тобой: хочешь - жди, неизвестно сколько, а не хочешь ждать уходи.... инайди лучше не женатого, с женатыми такой головняк...
все в таком темпе у вас будет продолжаться год за годом. .
так что решай сама, ставь жесктие условия "либо я, либо она"
П. С. а семья не благодаря тебе распадается?
Gulya Pak
Катерина Букараченко нет...и любовницы были..она не спит с ним
Если бросишь, то третью найдёт.. . если уж с тобой изменил. Так что разница только для тебя видимая. Такое моё мнение.
Evelina Abulova
Конечно прекращай! Такой грех на себя брать.... Все жизнь только мучиться будешь. На чужом горе своего счастья не построишь.
Арайлым Сакай
а мой любовник стал мне мужем.
К сожалению у большинства людей, а особенно мужчин его желание или мысль о том что "надо" зачастую ни является ни стимулом ни побуждением к действию. . Таким образом можно всю жизнь прожить. Терять всегда сложно и на это решиться тяжело, потому что сейчас у тебя "привычная стабильность" а впереди "пугающая неизвестность". Если хотите счастья для себя - берите свою жизнь в свои руки, а ждать точно не стоит.. . неизвестно что может его подтолкнуть.
Если Вы его не любите ("совсем не привязались"), зачем Вы с ним встречаетесь? ? Чтобы уводить мужчину из семьи, нужен очень веский повод, по моему мнению. Например - огромное всепоглощающее взаимное чувство.
Уходите без раздумий и ищите своего мужчину (ничьего больше)
Мужчины - консерваторы по своей натуре. В таких случаях у них дальше слов дело не идет. (Есть, конечно, исключения. ) Бросай. Холостые- то еще на свете не перевелись!
Разве можно построить собственное счастье на несчастье другого человека? А вообще, мужчины редко что-то резко меняют в своей жизни, тем более женатые.
извените что влажу но я щитаю что нельзя разбивать семью.... а если есть дети то темболее это будет незагладимая рана в их душе и сердце... думаю стоит прекратить отношения....