Прочие дела домашние
А вы умеете рассказывать о том, что НАБОЛЕЛО только избранным или вообще никому не рассказывать?!
Умеете ограничивать круг близких людей?Или вам проще выкладывать свои проблемы всем и вся? А вдруг советом помогут...
умею
умею молчать и обдумывать, искать выход самостоятельно,
умею искать того, с кем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит обэтом говорить,
могу и вообще не говорить никому и никогда, а поставить на этой новости
(или событии) мысленное клеймо: " унести с собой в могилу"...:)
Иногда надо просто ждать - рассосётся или переменится.. .
Кстати, один из способов - дневник, помогает реально.. . эмоции выплёскиваются.. .
а второй - стихи - я часто это использую
Я пишу

ТОлько избранным
умею... только близким....
Своим иногда страшно рассказать... А бывает что первому встречному, которого больше никогда не увидешь, расскажешь все свои проблемы...
Алиночка Чернцова
Как здесь, в Ответах, да?!
у меня для этих целей мама сестра и муж вот им и рассказываю о наболевшем...
только избранным
было несколько стуаций в жизни которые поменяли все в жизни, перестала доверять многим, а только проверяным, и самый проверянный человек это мама, хотя ей тоже все не расскажешь, а делится радостями и горем надо с кем-то, а то от переизбытка не выплеснувшихся эмоций можно с ума сойти
я без этого не могу. у меня подрушка как подушка ей и плачусь. она мне
я за долгие годы научилась никому не рассказыать о том, что творится на душе... и хаактер у меня теперь скрытный.
Алиночка Чернцова
Умница)
привыкла сама справляться с трудностями, но если уж совсем невмоготу, то у меня есть замечательная подруга!))