Прочие дела домашние
Есть выбор перед сном посмотреть филм: ужаса, криминал,мелодраму,комедию.Что быберете?
А может есть свои варианты?
Вообще зависит от настроения, что касается ужасов, я больше мистику люблю типа про приведений и т. д. и её конечно на ночь интересней смотреть, но тока в присутствии мужа, чёб спрятаца потом за него )))) А так вечерочком мы с ним чаще или боевичок смотрим или что нибудь смешное, всё равно кино или передачу, нахихикаемся и спать, потом опять похихикали и уснули))))))))))
Мелодраму, однозначно.
Я что-нибудь веселенькое на сон грядущий смотрю, последнее время ставлю "День радио" или "День выборов".
Комедию!!!!
только не ужасы! Я их вообще никогда не смотрю
Мы с мужем любим фильмы "для семейного просмотра"... Такие добрые, немножечко наивные фильмы.. . Еще и всплакнуть можем оба, дураки старые...
Мелодрама (тока хорошая) или комедия (такая же)
лучше мистический триллер, ну или ужасы, а другие жанры я вообще редко смотрю, тем более на ночь))
перед сном? ужасы конечно ж!!!
Комедию.
комедию, чтобы сны хорошие были!
конечно, комедию - спать надо ложиться с хорошими мыслями и настроением....
мелодраму
ужастик или комедию!
Лучше хорошую комедию, а вообще я люблю фильмы с исторической тематикой.
блин, ну это по настроению
конечно комедию
Лучше мистику. Хотя перед сном лучше всего "фильм для взрослых".
Мультики.
комедию, с позитивом надо ложиться баиньки, а не прислушиваться к каждому шороху в темноте, после просмотра триллера
Если одна - комедию!
Это зависит от настроения. Вообще то люблю ужастики или фантастику.
я например люблю на ночь смотреть фильм ужасов. Днем они смешные а вечером интересно
Мы с мужем смотрим какой-нибудь веселый сериал, "Клиника" например)))
конечно ужасы, после комедии не уснешь (посмеялся) , а после ужасов как убитый...