Прочие дела домашние
Мои хорошие помогите, как теперь то правильнее сделать????
Развожусь с мужем! Тут же, не по моей воле, ПОЯВЛЯЮТСЯЮ, те кто хотел на мне жениться 10 и 12 лет назад, и еще новые. Как теперь быбирать. Хочу хочу ДОЧУ!!!!Первый отказался. У меня у самой кое-что есть, чего нет, лбом пробью, но детей обеспечу!!!!
Всё по порядку: не валить всё в кучу, по очереди, сначала разведись, потом дай равные шансы каждому проявить себя-тут и определишься кто на свете всех милее-сердце слушай, и их готовность придти к тебе всё бросив например А уж потом и о дочке вопрос решай (Смотри не перепутай, склифософский!)
ну из такого числа поклонников все-равно кто-то милее же... а если поровну-брось монетку-орел или решка
Илюся Чуганаева
:))) здесь при заведении второг ребенка это не вариант:) это молодые-лихие, а в 33 - это более осознанно!!!
А что, буквально все, кто появляется, метят на место вашего мужа, что вопрос о выборе стоит? Так так только в сказках бывает. Вы присмотритесь к ним, что за люди, чего от вас хотят, потом уже и будете решать. И вопрос и доче в том числе.
Илюся Чуганаева
У вас на атаре грудь:))) А у меня другое, на что "Метят все":) Вы знаете, и это не сказка, это жизнь, я сама не знала , что я такая фантастическая и сказочная. При чем чисто из-за своей доброты и порядочности! Мне не 109 и даже не 300 лет, а всего 33, но сама не подозревала, что ждут и помнят! Всем бы такого счастья как мне!!! Точнее, для начала, друзей (все были, или делали вид)!!!!
Илюся Чуганаева
Дорогая, у меня грудь не хуже, подобнее, но поверь не на не неё они метят:)))) У меня в 33 - красота и ум - как говорят, не совместимы....А я, слава богу совместила и грудь приложила:)))) как аксессуар....
Илюся Чуганаева
Я тебя сделала! С твоей грудью... Я же тебе сказала: все при мне, и ум, и красота:))) А грудь потом обвиснет:)))) Главное, чтоб не вниз, к животу или попе , а хоть немного вверх, к мозгам притекло!:)))
Не парься, я так, прикалываюсь!!!!
...Вы должны сначала, - закончить с одной проблемой (развод) . А уж потом выбирать отца для ребенка.
Да хотеть то можно сколько угодно. Живём раз в жизни.
А если мальчик получится? Так же ведь не бывает, на заказ))
Если молодые то пробуйте всех, а точнее стречайтесь каждому по одному и в определёное время, кто понравится силней женитесь.
Илюся Чуганаева
нет:))) мне 33. но видимо пари и довольны, выгляжу на 25:)))) сыну 13
разводись спокойно - такой как ты / уверенной/ советы не нужны
Илюся Чуганаева
бля, у меня машину 6 марта сожгли во дворе, таково же го цвета как у вас на аватарке:)))) , Спасибо за правильные и верны слова про меня.. Я правда, дажне чересчур уверенная в себе , 2,5 года кредит по 8 косарей, но мало того что я хочу развестись, я и сама за весь кредит плачу (оставшись без работы денежной), И ХОЧУ ДОЧЬ!!!!:))))))) Где мужика-произволителя взть:)))))????
мож они не на тебе жениться хотят а на твоих денежках раз ты такая самостоятельная. смотри не прогадай.
Илюся Чуганаева
Вы не о том!
Илюся Чуганаева
300%, что не о том!!!!
Во-первых, - успокоится! Не надо так бешено "заводить детей"! Ребенок придет, когда Вы решите, что все готово, - Вы не нервничаете и не торопитесь... Вы должны сначала, - если решили, - закончить с одной проблемой (развод) . А уж потом выбирать отца для ребенка.
Илюся Чуганаева
нет, тут торопежа уже нет, я и первого своего расчитывала:)) физические, моральные,, генетические данные, но ...увы для второго не подходит:))) издохся, да он на данный период сам испугался, что уже стар в свои 38???!А я то как хочу, у меня подруги только рожать начинают, а он меня 7 лет гнятет, что я уже старая....