Прочие дела домашние

Мой друг гей,как его перевоспитать в 23 года?

Жамиля Тынаева
Если он твой друг, то принимай его таким какой он есть!
А@
Азиз @ Акнур Азиз@ Акнур
Лучший ответ
А зачем его перевоспитывать? Они хорошие ребята, и друзья классные)))))
Зачем?? ? Надо принимать людей такими какие они есть, тем более, что он Ваш друг. Каждый сам решает - с кем спать, а с кем дружить...
Larusjka Larusjka
зачем? глупостями не майся. это его право и решение.
это заложено генетически, принимайте его таким, какой он есть, иначе друга потеряете
Алина Ale@ka
В 23 -только к психологам!
к сожалению это невозможно. у меня тоже есть такой друг. да и не стоит . это пустая затея. примите его таким какой он есть. вы для него подружка.
Оксана *
а зачем? - это у вас отголоски советской морали- всех воспитаем и сделаем похожих на советский стандарт молодого строителя коммунизма, а не захотят - перевоспитаем в соответствующих местах. Если он не навязывается - оставьте его в покое
Это неизлечимо.
Mila Sssssss
Оставить его в покое и заняться своей жизнью.
Anahit Abovyan
Зачем? Оставьте человека в покое.
Diana #
никак.. воспитывать его нужно было тогда.. когда он лежал поперек кровати.. а щас уже поздно
Зачем его перевоспитывать, это его выбор, а если он ваш друг, то воспринимайте его таким.
В армию.
Ana Moraru
К сожалению пока он сам ничего не захочет менять то все попытки будут неудачнымиюА вам зачем это?
Если человек хороший, а тем более друг, то и ладно...