Ну естественно! )))))))
это на додсознательном уровне у нас! Но иногда можно сказать жене что хочу дочку! Пусть порадуется!))))))
Прочие дела домашние
Все мужчины все равно хотят больше сына, а не дочку?
Обоих, причем дочка старшая.
не все. лично я девочку хочу) а можно и сына и дочку)))
Нет, мой был очень недоволен, когда узнал что после дочери родится сын, пришлось родить ещё одну дочку, вот сейчас и оценит что такое бабье царство. ))
Муж хотел сына, а родилась дочка. Он сказал: "Это всё таки хорошо, лучше я буду тестем"
а мой дочку хочет. и многих мужчин знаю, которые именно дочерей хотят
хотят дочку, а рекламируют желание иметь сына)))))))))))))))))))))))))
Я знаю двоих мужчин, которые ждали именно дочерей.
все по разному мой дочку хотел.
Мой сына хотел, но на первом узи пообещали девочку, на втором, тоже девочка, когда на третье шли, он говорил: "Не дай бог, там сейчас мальчик окажется".
:))
Нет, любой ребёнок - желанный.
Чаще наоборот, мужчины больше любят дочерей)
мой дочь хотел и получил
они хотят сначала сына, а потом дочку.
Неправильное у вас представление о желаемом, наоборот, многие мужчины хотят именно дочу.
это не так. некоторые мужчины с трепетом ожидают рождения именно дочере
И сына и дочку.. . Но чаще хотят первого сына, а там посмотрим....
Хотят сына, а любят больше дочку !
Natali Kaminskaja
А я первая ответила
Не знаю, мой дочку
Хотят сына, а в итоге больше любят дочку.
Людмила Арефьева-Войт
Зачем мой ответ воровать ? Ай-я-яя-я....
а мой как сказал так и сделал-сначала дочку, потом сына и обоих любит, прям в зубах таскает)))))
Мой дочку хотел и мечта сбылась)))
Мой муж хотел дочку первенца и у нас дочка родилась, теперь задумываемся о втором ребенке и хочет мальчика.
Лично мне больше нравится не конечный результат
(сын или дочка) , а сам процесс их изготовления.
да какая разница, главное что ребенок, а мальчик или девочка разницы нету
Катя Тарасова
а помнится совсем недавно вы другое говорили...
а это потому же - почему они в детстве машинками играются, любят оружие и т. п. ..
ведь ни кто их этому не учит, они рождаются с этим ...
а про дочек многие говорят - "а что с ней делать, как с пацаном себя вести я знаю, а девочка, она же такая хрупкая" ...
Moj sina xotel, a teper xochet dochky.
сына и дочку =)
У меня дочку хотел.. . а родился сын, так что дочка впереди)) ) Вообще ему надо разнополых детей, так что без разницы кто первый, главное кто второй)))
у меня мальчика хотел. Так и вышло