Есть в мире этом столько теплоты,
А в книге жизни - столько добрых строчек,
Я говорю с Судьбой уже на ты -
Родительский мой дом всему источник.
Все мои детские наивные мечты,
Все ожиданья встречи у причала,
Все собранные на полях цветы -
Родительский мой дом всему начало.
Все мои песни, да вся жизнь моя,
Все планы, все победы, все стремленья,
Все эти ноты, что во мне звенят -
Родительскому дому в посвященье.
Прочие дела домашние
Родительский Дом - Начало Начал ...Что для Вас Родительский Дом? :-)
Источник грусти...
Он у меня в Душе, я люблю его!!!:))
В последнее время понимаю, что мне там делать нечего.
это место где в любое время теюя примут, выслушают, обогреют и поймут, то место где тебя всегда ждут
это наверно ужасно, но я туда НЕ ХОЧУ!! ! Так обстоятельства сложились, что я там 6 лет не была. Мне там пусто, чужое все, не мое.
сейчас- только детская память
Это там где я живу.... и теперь уже создаю уют, помогаю моим любимым родителям встретить достойную старость!!!
Его больше нет.. . Когда родители были живы- это были моменты истины, отдыха от прозы жизни. Начало-Начал.
там осталось мое детство и самые нежные, добрые люди .но как умерла мама, идти туда не хочу.
Это место, куда я могу вернуться в любое время, в любом состоянии и меня всегда примут, поддержат. Там я станавлюсь маленькой девочкой, могу покапризничать, побаловаться.
до сих пор надежный причал