Прочие дела домашние

Зачем Мужчине необходимо знать, что Женщина принадлежит только Ему? Ему Одному...

Ира Бобова
Потому что в другом случае это будет не ЕГО женщина....
Юлия Горбачева
Лучший ответ
Екатерина Малышева Правильно сказал !
наверное на Этот Вопрос.. . Точно ответить Сможет только Мужчина).. .
ну а мы.. . можем лишь строить Догадки; )
единственно.. . что можно сказать.. . в Этом Случае.. . в Его Оправдание)).. .
что Так Здорово Принадлежать Ему)).. .
пусть по-детски радуется!!)) )
Ира Бобова Смотрю и балдею... Как же мало Ответило на вопрос.. Мужчин..) Почему, как считаешь?))
Чтобы быть уверенным, - есть Женщина, которой нужен именно он, и которой он может верить и доверять...
мужчина - эгоист, собственник.... и всё, что его, должно быть только его !!!
Madina Amirhanova
Инстинкт. Завоевал трофей, отогнал всех соперников на подобающее расстояние, значит, победитель.:) ) Помимо этого, любому человеку хочется быть уверенным в чувствах своего избранника или избранницы. А верность (или единоличное владение) воспринимается как один из показателей чувств. И социальные стереотипы играют свою роль. Если мужчина не единственный в жизни женщины, окружающие начинают относится к нему с насмешкой, с некоторым пренебрежением, что ли. Неправильно это, искоренять подобное отношение надо. Но пока оно есть, никуда не денешься. Как всегда ИМХО.
Для того чтобы знать что он единствеенный, у него нет соперников и проста сиьно любит:) ! и то что необходимо знать ему это, все нормально значит сильно любит!
Самец нах.
Svetlana Kerimbayeva
А разве женщине не надо это знать? Все мы собственники.
..обычно мужчина получает то, что хочет, и даже "знание"...)))
Чтобы спать спокойно :))) Пить пиво в свое удовольствие, валяться на диване, смотреть свой любимый футбол. Расслабиться и больше не наводить лоск, когда он торопится к ней на свидание. Потому, что он знает, что этот бастион пал и он теперь его хозяин. Значит может теперь жить в свое удовольствие и знать, что этот бастион принадлежит только ему и никуда не денется. А, сам отправится на покорение других бастионов, ведь он по своей природе охотник ;) Надо же хвастаться перед друзьями своей коллекцией трафеев.
Не романтично?. . Согласна, но реально.

P.S. Относится не ко всем мужчинам, среди них бывают приятные исключения :)
Kseniya Varenica
Такие мужчины, хотят ощушать это. Наверное, возбуждает их это ощушение.
Они ведь собственники.)))
Для уверенности в НЕЙ. Просто чтоб знать, что ОН для НЕЕ единственный!
Чтобы чувствовать себя хозяином жизни.
Потому что мужчины по натуре собственники!
А чтобы чувствовать ЕЕ полностью своей Женщиной! ;)
ну хотябы ради чувства собственной значимости. Согласитесь, быть единственным, значит уникальным, и это, черт возьми приятно! А быть одним из толпы.. . не по приколу. Хочется быть незаменимым.
мне тоже необходимо знать что мужчина принадлежит только мне, не люблю делиться, а мужчинами так тем более никуда не годится=)))
Ccfff
Собственнический инстинкт
именно
Татьяна С
мужской эгоизм
Если он Мужчина, то у него такого вопроса и не возникнет.
Самец - тот да - постоянно опасается конкурентов.
чтоб повысить самооценку....))))
Мужчины считают, что мир принадлежит им. И женщины в числе того мира. Кто придумал продавать женщин? Мужчина! Женщина сродни верной собаке. Не случайно большинство мужчин любят именно собак. А вот женщины любят кошек. Кошки им ближе по своей натуре. Разумеется, это все утрировано. Но любому мужчине нужна чистая тихая гавань, в которой он уверен. Женщины ничуть не меньшие собственницы. Вряд ли кто из женщин захочет делить свой дом с еще одной хозяйкой. Для мужчины женщина, что-то вроде того самого дома. И очень важно знать, что есть на свете человек, который тебя ждет и хотя бы хочет понять. Который будет верить и надеяться только на меня - сильного и красивого. Возможно красивый я только для нее, но ведь и это уже не мало. Мужчины потому и сильные, что есть рядом верящие в них слабые и очаровательные женщины! Близкие, любящие, надежные.. . И знаете что, дорогие женщины? Будьте верными своим мужьям и женихам. Не давайте им разочароваться в вас. И тогда мужчины станут по-настоящему уверенными в себе, будут знать, что живут ради вашего счастья и поймут, что никого на свете нет дороже, чем своя половина.