Прочие дела домашние

Что Вы думаете про передачу Давай Поженемся?

очередное шоу. думую кроме ужина в ресторане у большинства ничего не сложилось
Nadejda Georgieva
Лучший ответ
Классное шоу.
Juliya666 13_______
Гнилое шоу..
Передача, как передача. Сойдет. Я на Гузееву захожу посмотреть.
Это шоу, созданное под девизом: "В России - год семьи! "
Елена ******
Дамочка рванула в эмиграцию. Там ничего не словила и подалась назад, на заработки. А у нас на телевидение пока не растусуют существующую эрностиаду ничего порядочного не будет. Как раз в духе нынешних эрнистов и передачка. Такая чушь и кич, что иной раз кажется, что живешь публихаузиаде какой-то.
Barno Dzhuraeva
да пусть развлекаются...
Елена Юшина
Давай не будем об этом?... хотя, всяко лучше ДОМА - ДВА
А почему... мне она очень нравится... Особенно ведущая Лариса Гузеева... Команда тоже интересная... Нет, что ни говорите, а передача прикольная...
Люди сами решат что им смотреть
Вера Бабаян
Иногда смотрю, ничего так нравится.
я эту передачу не смотрю.
очередной бред) ) спектакль!
Мне три тетеньки - ведущие нравятся. Женихи с невестами типа ширмы, а веселые и дельные советы послушать полезно.
Иногда после нескольких минут просмотра - выключаю, а иногда - хочеться понять почему выбирают именно этого человека. Раздражает сваха (имени не помню) . Астролога слушать интересно.
Глупая передача. Им просто эфир занять нечем.
фигня..
а мне нравится ведущая! а так не думаю, что у них что-то получается потом
Anuar Baibosynov
да хрень какая то
тоже самое что и про Дом 2....втопку
тупая, делать им нехрен
Просто шоу. Невозможно выбрать себе мужа или жену из трех человек. Если за всю жизнь не встретил свою вторую половину, то там тем более не получится.
Nurbek\ Akmaral
дурь полнейшая все актеры