Прочие дела домашние
А Вы разве приходите в "ответы" не для того что бы пообщаться?Или для того что бы поискать ошибки в написании вопросов?
Считаю, что если кому поумничать хочется, то пожалуйста, в школу учителем. Там уж работы над ошибками - непочатый край!
конечно, для общения. но я все ошибки вижу, никуда от этого не денешься, профессия у меня такая. естественно, не тыкаю носом, уже давно от этой привычки избавилась, я могу снисходительно отнестись к человеку, который говорит "ложить" вместо "класть", возможно, что в его окружении все так говорят. но у меня, честно говоря, вызывают недоумение люди, которые в ответ на то, что кто-то указал им на ошибки, начинают либо агрессивно реагировать, либо говорить что-то типа "ну, я же быстро печатаю, поэтому и ошибки". Орфографические ошибки и опечатки различаются очень легко, всегда видно, когда человек просто не знает, как правильно пишется слово (про запятые я вообще молчу, это отдельная песня-сказка) . Конечно, это не смертельно, конечно, все поняли, что он хотел сказать. Но уважительное отношение к родному языку - это очень важно. Обычный человек (неспециалист) даже не представляет, какое влияние на его мышление, менталитет и личность в общем влияет язык, на котором он разговаривает.
А здесь - это просто показательно общей культуры.
Конечно, чтобы пообщаться!!! !
А про ошибки.... УМНЫЙ не скажет, ДУРАК не поймёт.
УДАЧИ!!!
От ошибок никто не застрахован.. . )))
Не обращайте внимания.. . пусть тешат своё самолюбие...
Я сюда захожу поотвечать, да вопросики позадавать. А что касается ошибок, так я их конечно вижу, но внимания не обращаю на них и уж тем более не тыкаю этими ошибками в нос написавшему. я и сама иногда делаю ошибки, иногда специально пишу с ошибками.... Если я не ошибаюсь тут Вопрос - Ответ, а не работа над ошибками.
А если кто то сделал в одном слове АДИНАЦАТЬ АШИПОГ, дык ну и пущай.... вырастит и научится писать правильно)))) А может он торопился и впопыхах наделал кучу кучную ошибок этих)

моодец, 5 ни одой осыбки))))
Хм, а Вам приятно читать писанину некоторых, где в двух словах - АДИНАЦАТЬ АШИПОК?
А общаться - тут не сильно то и пообщаещся. А сам захожу - а вдруг помогу кому-нибудь, потом высшая инстанция на Страшном суде откроет книгу животну за номером один и скажет; "Ага, один плюсик есть - и масло рафинированное с тефлоновой сковородой подадут.... "
Я для общения, ну и помогу вдруг кому нибудь....
ну иногда ошибки ООООчень напрягают! тут как то мамочка про детсад спрашивала, а жаргон и грамотность будто она всю жизнь в зоне провела. Что ж тогда от других требует внимания и заботы о себе и ребёнке?!
Скорее, чтобы кому-нибудь помочь, если получится