Прочие дела домашние
Чего хочет мужчина в моём случае?
Мы вместе 5 лет. Он хочет официально оформить наши отношения. Он много обнимает меня, целует, лаского называет, не конфликтный - относится ко мне с нежностью... Копилка у нас общая. Он видит меня в качестве жены и матери его детей. Но есть одно НО. в ситуациях, когда меня что-то не устраивает и я об этом говорю - он начинает угрожать, что если я не перестану возмущаться, он собирётся и уедит к себе домой - если продолжаю выяснять отношения - собирается и уезджает. Если я по телефону начинаю предъявлять притензии - он говорит: "С сегодняшнего дня ты будешь жить одна" и не приезджает ночевать и на следующий день может не приехать. Приезджает только после того, как я позвоню ему 100 раз - даже когда я слышу, что он хочет ко мне - продолжает выпендриваться, говоря о том, что жить со мной не хочет (( Как его понять? Молчать в тряпку я не собираюсь.
Почитайте сами свой вопрос : получается, что он - золото, а Вы - злюка.. . так ли? !
То есть он -милый, ласковый, нежный.. . и вдруг, Вы предъявляете претензии, наезды какие-то.. . почему? На ровном месте?
Причина возмущений и наездов есть? Или просто Вы - кофликтный человек и у Вас такая модель поведения?
Думаю, что Ваш любимый пытается Вам показать, что его не устраивают такие "концерты" ...он не хочет с этим мириться.. . и он - прав.. .
Любой спорный вопрос можно решить путём мирных переговоров.. . он - мужчина и он - главный в семье.. . если по-другому, то это не мужчина, а тряпка.. .
Каждый раз, когда Вы устраиваете "разбор полётов", Ваш мужчина думает, что Вы его не любите.. . ему горько и больно.. . истерики - самое губительное действо для отношений...
А теперь отбросье нежность, поцелуи, ласку и естественно общий кошлек (всякое может случится) . Что останется? Правильно. Одни угрозы, упреки и скандаы. А это - не уважение к женщине, а тем более к МАТЕРИ его желанных детей, которые такие картины будут наблюдать ежедневно. Делайте выводы.))) ) Удачи.
Татьяна Боченко
А если почитать внимательно?! С кого и с чего начинаются скандалы и угрозы? Правильно... с дамы... так это она не умеет себя вести, а он только показывает ей плоды её поведения...
нужно искать особый подход. Раз так реагирует на твои слова, значит нужно не прямо об этом говорить. а заходя сбоку, что б напрямую не возникало конфликта. Но, конечно, если тебя он не устраивает. тогда проще всего уйти...
В принципе все нормально, в каждых отношениях между любящими есть свои тараканы. А может вас многое что не устраивает, и ему просто надоели ваши постоянные претензии ?
Дарига Зарипова
Я редко предъявляю притензии
он хочет чтоб вы были его куклой. которая не имеет права на претензии, выбор и свое мнение.. . а когда распишетесь вообще скажет-я муж и ты будешь делать так как я скажу. что он практически щас уже делает
Татьяна Боченко
Мнение и претензии - разные вещи...
Да, не кукла ему нужна, а вменяемая, ласковая и любящая женщина, а не д*ра ...
секса
Дарига Зарипова
В смысле? На стороне?!
конечно все индивидуально, но по-моему он видит в вас только жену и будущую мать его детей, но никак не личность - постарайтесь с ним поговорить об этом - если любит, то должен прислушаться и понять. а ваша привычка звонить 100 раз, между нами девочками, не очень-то хорошая, хотя я вас понимаю. поговорите - мы ведь люди - должны слышать друг друга, особенное, если любим.
такая же ситуация чуть что я пошел доходит до магазина покупает виски и успокаивается
если не даешь денег просто собирает вещи я правда спокойно к этому отношусь возвращается через 10 минут. Ревнует по каждому поводу просто до смешного доходит. вчера подали заявление в ЗАГС отстояли очередь 3 часа а вечером поехали по работе кто куда в итоге пригласили с другом его в ресторан истерика и в итоге пьяный куда то ушел. поэтому мой совет надо с этим завязывать.
...он ничего от вас не хочет.. . ему очень удобно так жить.. . любовь ли это ?..
у каждого свои заскоки... у вашего такая особенность- не терпит претензий... узнайте может его мама слишком затюкала папу и поэтому он так защищаеться чтоб не быть подкаблучником.. . меньше ему противоречте но поговорите с ним спокойно и настаивайте что вы тоже человек и имеете полное право на свое мнение и если он так будет себя вести и постоянно уезжать то семьи у вас не получиться.. . если он разумен и вас любит и хочет на вас жениться тогда пусть прекратит всевремя сбегать... в противном случае скажите что терпеть не собираетесь. для счастливой семьи никогда нивкоем случае не надо друг друга терпеть! надо либо мириться с недостатками либо обговаривая их в спокойной обстановке искоренять
Так скажи ему все это и спроси чего он хочет? Мы же чужие люди, а чужая душа - потемки. Если у вас так все хорошо, надо просто поговорить и выяснить все недомолвки вместе, выработать стратегию поведения на будущее. скажи ему что тебе не нравится спокойно и попроси больше так не делать, узнай почему так происходит. Это всегда лучше чем гадать на кофейной гуще: чего он хочет, чего не хочет, чего я хочу, не хочу? . Удачи вам.
Дарига Зарипова
Конечно же я спрашивала - он говорит, что не хочет быть там, где ему выносят мозг. Но я же не истерю - я имею право высказать своё недовольство. Во всех отношениях происходят конфликты, но не все же мужчины тут же валят из дома. Моя сестра к примеру намного хлеще разговаривает со своим мужем - он так себя не ведёт, но ему и некуда ехать ночевать - у моего квартира есть своя в 15 минутах от его работы - там мама его живёт.
Он хочет для себя бессловестную, безпретензионную, удобоваримую жену - Вам это надо? Быть только такой, ккакой он сам для себя решил и без вариантов. Вы будете его тенью, не имеющей права выразить свое мнение. А поробуйте не звонить ему. Он видит, что после того, как он СВОЕ мнение на Ваше неудовлетворение высказал (ушел) , причем категорично, вы все-равно ему звоните, добиваетесь. Значит - прокатывает. Не звоните - увидите, сам придет.
Регистрируйтесь. В семейной жизни и не такое бывает. Все равно вместе (не смотря ни на что) . И больше обращайте внимание на счастливые моменты в жизни. Ведь они еще как существуют... И это неперевешивает одиночество и холод. . Счастья и любви! (а лучше повенчайтесь)..
а попробуйте вести себя также, как он в подобных ситуациях. посмотрите на его реакцию... наверняка ведь будет недоволен... вот и скажите ему, что вам тоже неприятно, когда он ведет себя подобным образом
Дарига Зарипова
Не получится - он не предъявляет ко мне притензий - его всё устраивает.
Подумайте, он вам нужен? Если да терпите.
Lara Romanova
Не терпеть, а изменить своё поведение...
Важно в вашей ситуации еще и то, КАК ты предъявляешь ему претензии. Если претензии есть, нужно их прояснять. Но только спокойно. Т. е. не высказывать ему что-либо в форме наезда, не повышать на него голос, не язвить, не оскорблять. Отношения лучше всего выяснять не сгоряча, а в спокойной обстановке, без нервов, в форме беседы.
Возможно, мужчина боится того, что в течении всей вашей совместной жизни ты будешь его нещадно пилить. Хотя к официальным отношениям он готов. Проблема не только в нем, в вас тоже. Постарайтесь быть посдержаннее, не раздувать конфликтов.
Инфантильный, хочет от вас материнской заботы.
Скажите ему, когда в очередной раз соберется уезжать, что обратного пути не будет и ни в коем случае не звоните ему, просто он уже уверен, что вы без него не сможете, а нужно чтобы он понял, что он не единственный мужчина на свете и вы сможете его заменить если захотите.
может не стоит ругаться и кричать спокойно можно все обсудить, а таким образом он воспитать Вас пытается, у нас подобные ситуации бывают, я так обычно поступаю))) ) милый просто умеет сглаживать конфликты, со временем мы почти перестали ругаться.
Поступает, так, потому что знает, что позвонишь 100раз, поуговариваешь, надо хоть один раз не отреагировать на то что ушел, "ушел и ушел-твое право " и помотреть что будет, в итоге вернется, потому как уходить -то навсегда и не собирается потом думаю, что угрожать уходом не станет...
Дарига Зарипова
Правильно.
ну мне кажеться вам не тоит пока что регистрировать свой брак, ведь один прекрасный момент он может уйти навсегда, так будет легче расстаться чем когда у вас будут дети и все такое, присматритесь еще к нему не торопитесь окольцовываться, мне кажеться (простите конечно) но ваш союз не долговечен, у вас просто привычка за 5 лет то. взгляните реально на нег на вашу жизнь и подумайти любовь это еще или привычка!!!!