Прочие дела домашние
Если в разлуке НЕ скучаешь по человеку - значит, это не любовь?
Почему же не любовь? Любовь, но только к новой любви.
Не факт, не факт... Иногда так хочется отправить любимого мужа в командировку, а когда он уезжает испытываешь такой кайф.... Но через какое-то время начинаешь скучать, но не сразу, а все-таки через время!
Вот, если даже и не вспоминаешь ...тогда можно было бы усомниться в подлинности чувств ! )))
А так ...может не до скуки ...работы столько, что скучать некогда ! )))
Екатерина Степанова
С приездом, Ларис:-)
да конечно. муж на работе очень скучаю хотя очень часто звоним друг другу. и дома дел полно. но когда любишь, всегда скучаешь без половинки своей
Любовь - это не когда, потому, зачем-то.. .
Любовь - это любовь. Это как получить зарплату за два месяца, это как съесть шоколадный торт, это как отметить день рожденье в кругу друзей.. . это когда тебе хорошо и ты счастлив. и делишься этим чувством с тем, кто рядом.
наверное нет, если задаешься таким вопросом
значит отдыхаешь. ведь разные периоды есть в семье.
А если еще и не вспоминаешь точно НЕ ЛЮБОВЬ.
мне кажеться при встречи.. после разлуки.. . можно понять.. как сильно соскучился
Не Любовь!
Не знаю, все же по разному любят...
Mowet bit ti ochen zaneta rabotaj i prosta nekogda skychat . No nexvatka chego to radnoga i blizkogo dymajy dalwna bit v lybom slychae esli y teba eto lybov.