Прочие дела домашние

Жены и Подруги! А если во время секса Вам нежно прошептать на ушко, что Вам сейчас сделают ребенка. Вы...что сделаете?..

Я скажу " Ты что, милый, с ума сошёл на старости лет? "
Настя Гребцова
Лучший ответ
Эльмира Абишева Какой же он старый, мужчина в расцвете сил и лет....
Посмеюсь в глубине души! Если бы это было так просто, тут не было бы вопросов типа "мы уже год вместе, а беременности нет"
А ничего.... у меня уже взрослый ребенок. я думаю. он бы меня не понял))))
В ритме S4acТьЯ
Не удивлюсь.... я своего кролика хорошо знаю))))
посмеюсь, так как это в принципе нереально при современных методах контрацепции применяемых мной
Вот на данном этапе могу причинить физические страдания. Хватит мне ребенков;))))))
Варвара )))))
Промолчу ...))))
Мало ли кто о чем мечтает ...))))
Понадеюсь, что не врет.. . Хорошее дело, когда вы оба этого хотите.. . И совсем скверное, если кто-то один против.. . женщина это или мужчина...
Ира Ира
Супер вопрос!)) )
Посмеялась от души! Представила себе это в красках! Это ж нельзя нежно прошептать, тут же муж серьезную мину примет! И какой тут, на фиг, секс? ! Все желание пропадет!
Да и муж у меня грамотный человек, знает, что бывали в истории случаи, что от сильного стресса у женщин происходило рефлекторное сокращение мышц.. . Так и приезжают в травмпункт вдвоем, потому что самостоятельно тут не справишься)))
Да мне и так каждый раз это шепчет и шепчет! Блин! Родил бы пару раз, как я - не шептал бы...
а разве сексом не для этого занимаются?!!!)))))))))))))))))))
Ксения**** ****
Эльмира Абишева И для Этого и Того....Но сам процеееес...приятен....
Спорить, надеюсь....не будем?!
Да пусть шепчет, слаще будет....; -))))
Liusia Krasovska
Я ему скажу "Не отвлекайся! ",нехрена в такой момент димагогию разводить!!!
Guncha Amanova
Закричу от ужаса. Двоих вполне достаточно.
Habibi Habibi
Я могу сотворить чего-нибудь нехорошее, а может и очень больное.
вообщето я предохраняюсь
Юльк@ Шукуров@
нежно спрошу: милый а какое у тя денежное состояние? и если ответ будет меня не устраивающий, дам по яйцам и убегу. не простое это дело детей рожать и растить. это вы кончили и на работу убежали, а вся тяжесть после вашей эякуляции ложится на плечи женщины. и если денег нет, то это непосильная ноша.
Victoria Untu
Соглашусь еще на парочку детишек=)))
Нам то не страшно! :))) А вот если Вам, мужчины, таааакое сказать....:)))))))))))))))))) ) Представляю, что будет!!!!
Ирина Басанец
Буду счастлива! Безумно!