Прочие дела домашние
его родители против меня!так как у меня есть сын.
он не местный,приезжий,я живу в минске,он у меня,они против!хотя реально его мать видит,что он реально поправился и ему хорошо с нами.как быть?оформлять как отношения без благословения родителей его?
если вы любите друг друга, то будете вместе, но если он прислушивается к родителям, то.... дай вам бог, терпения.
Катюш, я бы на твоем месте подождала какое то время еще. ведь если они против, то так и дальше будут вечно навязывать свое мнение о тебе, будут настраивать против тебя. лучше подождать, познакомить их со своим ребенком, может быть они его полюбят и начнут воспринимать тебя и твоего ребенка по другому, тогда и отношения можно оформить будет.
Без благословения не желательно, просто надо найти подход к его родителям-это ключ к успеху в семейной жизни. Если не было публичных высказываний со стороны его родителей в Ваш адрес. То воз можно Вам просто кажется (своего рода комплекс). Надо найти ключ, к примеру съездить повидаться. И показать там себя с лучшей стороны.
вы не маленькие дети, без родителей не можете в своей жизни разобраться и принять решение?
как оформлять? молча. бывают такие свекрови, что одна не такая, другая сякая и хоть в лепешку расшибись, все равно мил не будешь
glavnoe - kak on nastroen, nochnaya kukushka dnevnuju perekukuet....
no esli problema roditelej imenno oformlenie otnoshenij - nu tak zivite v soglasii i spokojstvii bez oformlenya poka chto....
a kogda lyal'ku emu rodite, tak oni pervie pribegut s podarkami.
Можно еще немножко пожить вместе, а вдруг мать одумается....
Время все рассудит.
у меня как были против меня так и остались... хотя ребенок его!!! и говорили чтобы я сдохла, да и мой типа нагуленный ребенок, это пока я беременная была, а сан родился вылитый папа!! !
Он взрослый человек, пусть он делает выбор! мой так и не сделал, живет то у нас с мелким, то у родителей!!!! а вообще лучше приехать к ним и поговорить начистоту!!! что им в тебе не нравится и почему они не хотят чтобы ты была с ним... тогда станет все на свои места и уже тогда от этого плясать будете.. .
но знай одно!!!! Мужиков может быть до хрена!!!! а СЫН один... .
наши дети не просят нас рожать их!! они единственные кому мы должны до конца нашей жизни!!!
Как говорят, терпение и труд все перетрут. Я думаю, всё просто так не даётся, и на блюдечке не преподноситься. Главное на эмоциях ничего не рашать. А решать должен Ваш муж (хоть и гражданский) . А вы терпеливы должны быть и всё. Остальное само разрешиться. А как писали выше, к маме и папе, конечно нужно искать подход, если поймут, что Вы друг за друга держитесь и счастливы вместе, думаю расстают через несколько лет. Даже, если очень против вас. А когда внука или внучку им родите, вообще счастливы будут. удачи и терпения!
Мама великая сила, если она против очень велик шанс что вы расстанетесь, и не надо никому ничего доказывать, живите. наслаждайтесь друг другом. а время рассудит, либо мама станет другом либо врагом.
а он как считает? Если он слушает родителей, то лучше сразу рви иначе жизни все равно не будет.
Все наладится, вот увидишь, если они любят своео сына, то поймут, что не стоит ему ломать жизнь. . Желаю вам счастья. У меня вот двое замечательных детей и то я надеюсь устроить свою личную жизнь.
Поставь себя на их место. чтобы ты желала для своего сына?
Жить вам вместе, а не смамой.
сейчас благословени мало кто спрашивает, вам ли не всё равно? главное что бы он любил, и хотел перейти на более высокий уровень в ваших отношениях
вам жить с ним, а не с родителями. и если он вас любит, живите и будте счасиливы.