Прочие дела домашние

...ребенку 18 лет сегодня)мне его еще считать ребенком своим или-взрослым?

Oksana Borisova
Глазки, Вы мои дорогие! Во-первых, искренне ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с рождением ребенка (сына? ) !!!Это Ваш праздник, наравне с его днюхой!! ! Во-вторых, пусть он и дальше приносит Вам только радость! Счастье для матери --видеть своего ребенка здоровым, счастливым, благополучным, удачливым! Пусть он дальше летит в большую жизнь своим путем, а Вы, по возможности, будете и впредь в какой-то мере подставлять ему свое крыло, до тех пор, пока он будет нуждаться в этом и Вы будете в силах ему помогать. Пусть это взросление коснется его возможностей, силы, но в душе пусть он почитает Вас, как и прежде, когда был мал и слаб!
Конечно для вас он останется вашим ребенком навсегда!! !
Это я прочувствовала на примере своей мамы, для которой, я - жена и мать двух детей, оставалась любимым ребенком...)))
Ольга Лупириба
Лучший ответ
Это уже по поведению его увидите...
Ольга Мосина
он уже года 3, как взрослый, а Вы так этого и не поняли))
*=
*¤*munisa*¤* =)
для матери даже в 40 лет ее чадо всегда останется ее ребенком, ее маленьким сыночком или дочечкой. Моя бабушка мою маму, когда ей было 50! отчитывала и ругала. Но относится надо как к взрослому и принимать как полноценного врзрослого человека
Инна Инна
Давно пора считать взрослым:), иначе детский возраст затянется и вырастет инфантильный мужик, а мужчин мы любим активных, деятельных, сильных, не правда ли?
Аня Анохина
зависит от ребенка.
можно и в 30 лет быть дитем и в 15 взрослым
Гуличка .
Почему он до сих пор не в армии? Шагом марш в армию!!!!
Юлия Новицкая
Моему ребенку через месяц 27.Все знаю все понимаю. Но все равно ребенок
@pelmewka@ @@
своим, но уже по зврослевшим.
Алла Козлова
Взрослым Рёбенком
Маленькая собачка, до старости щенок, как говорят в народе. Он всегда останется для вас ребенком, но не забывайте, что он вырос и имеет свое мнение на жизнь, не давите на него, а просто иногда подсказывайте как лучше, ненавязчиво.
Прежде всего быть другом своему ребёнку, какая разница сколько лет.
Думаю взрослым
Он и в сорок лет будет "своим ребёнком"! Только разница в том, что он был когда-то мааааленьким и нуждался в вас постоянно, а теперь пойдёт то время, когда ему понадобится ваш совет и поддержка в чём бы то нибыло!
Для вас он всегда останется ребёнком, как не крути
для вас он всегда ребёнком будет! А вообще совершеннолетие не доказывает что человек стал взрослым.
Aycan Turkmen
Для матери ребенок всегда останется ребенком)
Елена Иллариошкина золотые слова!
вообще ребенком, с точки зрения разных бумжек, считается лицо в врзрасте вплоть до 17 лет 11 месяцев и 29 дней. для родителя же ребенок остается таковым пожизненно. или я не прав?