Прочие дела домашние

как вы проводите свой досуг?? причем..

с учетом того, что приходите домой с работы часов в 7-8 вечера??? на что остается сил? (только давайте без банальностей: пожрать, ****, поспать)?
Быстренько ужинаем и обязательно гуляем, благо парк рядом с домом. Любим ходить в боулинг или просто дети на роликах катаются а мы за них болеем, азарт такой, расслабляет не хуже секса. Подруга смеётся. что мы прямо как в доме отдыха-ежедневные прогулки. Но целый вечер дома очень скучно, телик почти не смотрим, но если сидим вечерами, то кроссворды, обсуждаем интернет, пазлы собираем, чтоб потом в рамочку, я вяжу, муж иногда готовит для удовольствия. Главное чтоб разнообразие было и в охотку, а не как обязательство-развлекайсь на раз два!
**
***таняшка ***
Лучший ответ
шашлык-машлык.. зелень -мелень.. пиво-миво.... а серьезно... душ и ужин.. . тв.. или комп...
Алена Туманова
досуг тогда только в выходные, вряд ли что можно успеть после 6 вечера. хотя иногда мы можем собраться с девчонками у кого-нибудь дома, пообщаться, выпить вина. можно с мужем устроить себе романтический ужин, тем более ребнок пока у бабушки) )
более глобальный отдых только в выходной день
Последнее время прихожу и сразу сюда.. . Вот надо что-то сделать, например, пошить сегодня, а я прилипла просто...
Лена Тюрина
Прихожу с работы в 20-оо.. и дальше все зависит от настроения-гулять (а летом всегда гулять хочется), книжки читать, фильмец посмотреть, здесь вот посидеть, с родными пообщаться))))))))))))
Если без банальностей-не жру****не сплю-отдыхаю!
встаю рано утром, завтракаю, кормлю дочку и гулять на улицу, потом приходит массажистка, делает дочке массаж, спим, кушаем, играем, болтаем по телефону с папой, гуляем, спим.... каждый день, а вот по выходным ездим к бабуле и дедуле в гости.. . вот мо й досуг)))
* Лариса
ооооо нееет.. . сил уже нет. Смотрю телевизор.
Вот вопрос так вопрос!! ! Я даже и не знаю. Еслиб я приходил всегда с работы в 7-8 часов (причём постоянно) я б наверное ещё себе работу подыскал, а то б со скуки умер...
Яна Тупал
Много гуляем. В плохую погоду - играю в цивилизацию, когда милый читает или отдыхает с друзьями. Вышиваю крестиком, когда играется он. Щас в отпуске у родителей в другом городе - так вот здесь сижу :). одну гулять не тянет...
Купайте, готовьте, стирайте, журите, делайте покупки, лечите, выход в свет, добрые дела и помощь мужу, почитать в одиночестве и т. д.