Прочие дела домашние
Вот часто говорят: отношения нужно строить, поддерживать...+
Да ,,отношения нужно поддерживать,,,, но их надо еще и контролировать,,, что бы тебе не сели на шею,,,
Нурзада Дыйканбаева
согласна, целиком и полностью..
По-моему, любые отношения надо начинать с того, чтобы становиться собеседниками. Учиться слушать, вникать в проблемы, сопереживать, высказывать свое мнение так, чтобы другого человека не обидеть, интересоваться тем, чем человек увлечен. Это ни к чему не обязывает, во-первых, и такой опыт полезен, во- вторых.
Кто-то сказал: "Брак-это бесконечный разговор"(это на будущее) Неглупый был человек
Это всё хрень полная! Отношения - это прежде всего уровень культуры и чувство к человеку - если чего то одного нет, то ходи к психоаналитику, не ходи - никакого толку не будет.
Не надо рекомендациям из женских журналов верить - нужно просто любить СВОЕГО МУЖЧИНУ или СВОЮ ЖЕНЩИНУ. И кирпичи, гвозди и раствор для отношений не потребуются, поверьте.
Галина Ладина
А "просто любить" - это как???
Отношения -это действия, нужно действовать. а не говорить.
Строю отношения молча второй видит понимает. Ни чего не прошу ни за что не отчитываю не делаю замечаний принимаю как есть. Подаю кушать .Отдых попринципу Дом зона максимальной свободы.. Берегу люблю жалею как могу. Он добытчик Господин мужчина... Он не догадывается что Я президент...: -))
Алёна Корчёмкина
из личного опыта.
стоить наверное не насильно кирпичи класть, а уступать, делать маленькие приятности, целовать на ночь, заваривать друг другу чай, ездить вместе к родителям, терпеть не любимых друзей, собирать носки по дому, бить по лбу если что не так, но не насмерть - вот и строить. . просто жить, но при этом уважать и Любить друг друга, а не просто проживать в одной квартире. это мое мнение.
Галина Ладина
! И то же весьмааа неплохо ! :)
Любые отношения - это ежедневная работа над собой!!! !
Все люди разные и принять человека со всеми его недостатками - тяжело. Настроения зачастую расходятся - то же тяжело. Желания не всегда одинаковы.. . Труд это принять как есть, не сорваться, найти компромис!! ! Не всегда легко уступить, особенно в полной уверенности в собственной правоте. Труд уступить с мыслью - будь, что будет! Потом, еще больший труд, не сказать - А Я ведь говорила!!!! Ежедневный труд.. . Вот только что бы приносить плоды - этот труд должен быть двухсторонний (взаимный) . Иначе в один прекрасный момент "труженник" хлопнет дверью.. . А тот - другой подумает "чё это он (она) ? все же было прекрасно...? -для меня... "
И знаете.. . главное в таких отношениях - что бы ясно было Вам!!!
Вероника Карлина
! супер !
С моей стороны, я занимаюсь самоанализом и сама замечаю как я меняюсь рядом с любимым, расту! Вообще так как у меня появилась вредная привычка постоянно учить его чему-то, пытаюсь понять почему и зачем, и изменить это! А так же мы стараемся часто общаться и узнавать друг друга все больше и больше, так как мы постоянно меняемся.
Нурзада Дыйканбаева
отличный ответ! спасибо