Прочие дела домашние
ушедшее счастье можно вернуть или снаряд в одну воронку дважды не падает?
Я не прошу судьбу вернуть тебя ко мне,Я знаю - счастье не приходит дважды.Плыву по ветру, но река моя в огне,А я всего лишь парусник бумажный.
Снаряд падает. причем, в одну и ту же воронку. Потому что я еще ни разу не донесла до дома свое счастье - 400 граммовый брикет мороженого. Постоянно съедаю по дороге вместе с гуляющими кошками.. . тает... И не удается это счастье вернуть, ну никак...
Даже не думайте.
Чем быстрее вы сосредоточитесь на другом человеке, тем лучше, счастливее и быстрее все будет.
Начинайте немедленно, на раз - два - три - поехали !
падает.. и еще как!
Нет.
Попадает. Просто качество этого счастья иное, вы Учитесь воспринимать друг друга иначе. Для этого должна быть одна небольшая составляющая - ваше обоюдное желание быть счастливыми вместе. Если этого нет, лучше не пытаться.
есть голова, есть сердце, есть ноги, и снаряд здесь ни причем, все в ваших руках...
Хм, этот вопрос к философам
"Разбитую чашу не склеить", "В одну реку дважды не войдёшь", как хотите называйте, а смысл один! Конечно же бывают исключения, но это зависит скорее от причины расставания, точнее от причины потери того самого счастья. Ну по мне так, незачем ворошить прошлое, ведь в будущем так много прекрасного, человека всё равно не изменишь, так же как и себя невозможно изменить, если только на время! Желаю Вам счастья!
Вернуть можно... но лучше попробовать найти новое))
Ник поменяйте и счастье вернется! Поменьше пирожков с котятами надо было есть!
Мария Родина
а вы отвлекитесь от стандартов....нигде ведь не написано, что котята- в пирожках... я- Пирожок. и у меня есть котята. и нигде не написано, что вопрос- личного характера.
счастье возвращается, если верить, но с другой стороны.
Лучше ничего и не пытаться возвращать... Надо отключиться от прошлого и идти дальше-будет не хуже....
Не нужно возвращать! По другому уже не будет.. . Все или повторяется, или еще хуже оборачивается! Поэтому предпочтительнее все-таки не повторять.. .
Но люди-то больше верят собственному опыту...