Память у меня действительно хорошая, слава Богу, а вот помнить зло, хм.... ну это нужно очень постараться, чтобы я такое занесла в чёрный список своей памяти.
Да и душу свою не хочу засорять негативом, злого в мире и так довольно, чтобы я ещё стала хранилищем зла. По возможности стараюсь простить, а если простить не получается, было к сожалению и такое, просто как говорится отпускаю этого человека из своей памяти, вместе с его злом по отношению ко мне. Пусть идёт, идёт и идёт)))
Прочие дела домашние
Здрасти!:))) вы злопамятный человек?: или у вас просто память хорошая?)))
Не злопамятна. а память хорошая!
Ну как тебе сказать, Ёжка. Всего конечно, но в меру::))
Оксана Гальцова
Привет Хриза
Не злопамятная. Сделаю, зло, и забуду.
отличная память!
Знаю, что слабовериться, но ...
Ёжка, я не умею прощать ...
Вот так ...
Ёжка, я не умею прощать ...
Вот так ...
Я незлопамятная ...Сделаю пакость и тут же забуду ...)))))))))))))))))))))))
это ЗЛО памятно
Я отходчивый. Но есть некоторые границы. Не выношу людей, которые бьют по самому больному, подличают, не понимают шуток и в ответ на шутки переходят на оскорбления. Таких помню.
ОТЛИЧНАЯ ПАМЯТЬ И МНОГО ЯДА! хотите проверить? )))
ну ...не совсем.. .
я просто злая, память у меня хорошая. А еще отомщу и успокоюсь )))))))))))
а на самом деле я белая, мягкая и пушистая )))
Салют)) ) Не злопамятная) ) пока еще склероза нет и это радует!!
Ну в случае чего, моя ХОРОШАЯ память меня не подведёт....:)))))))))))))
определенно память хорошая)))
я записываю
Память плохая, поэтому и незлопамятна.
и то и то, просто в разных ситуация)))))))
По сути, все люди злопамятные... Просто не все это признают.
Память хорошая однако на "злые" поступки:)
Не злопамятная, но ЗЛО помню долго.
Просто память хорошая.
я очень злопамятная. Я мстю и мстя моя жестока=))