Прочие дела домашние

Есть ли у Вас наручные часы? Для Вас это модный аксессуар или повседневная необходимость,...или просто память....

Да у меня всегда с детства были наручные часы, раньше, чтобы время смотреть, а сейчас больше, как украшение.
Мудренко Марина
Лучший ответ
нет. у меня 2 мобильных телефона - есть где время посмотреть
Жанна Мак
До недавнего времени были. Носила их постоянно, как жизненную необходимость. Иной раз выйду из дома и чувствую, чего-то не хватает, оказывается, часы не надела. Снимала их только на ночь и при проведении "мокрых дел". Памятью были не столько часы, сколько браслет.
Но приблизительно год назад они меня вдруг стали раздражать. Я их сняла и вот уже сколько времени не ношу, прекрасно обхожусь.
Есть и не одни.
Конечно как модный аксессуар. Буквально вчера по этому поводу случился легкий конфуз. Во вчерашнем моем образе часы были надеты поверх рукава свитера и кто-то придумал спросить у меня время, мало того, что я долго пыталась сориентироваться по стрелочкам, так в процессе еще выяснилось, что часы мои стоят и, видимо, уже давно.. . Короче я за мобилкой в сумочку слазила и время страждущему, таки, подсказала...
Просто, как Вы верно сказали, повседневная необходимость.
Нет, уже лет 7 не пользуюсь ими, где-то валяются.
Ирина Гушул
Нет! Мобильника хватает...
и аксессуар и необходимость ( у меня большая коллекция часов)
Анна Битюкова
карманные
Есть. Я по ним время сморю.
не ношу.
летом - потому что полоса остается незагорелая.
зимой - потому что под одеждой все находится.

вообще, я всегда помню, сколько времени. хоршо ориентируюсь. Да и постоянно часы перед глазами: то на мониторе, то на стене, на микроволновке, на плите, в офисе - аж два циферблата висят, ну и мобильник постоянно рядом.

еще это чисто психологическое что-то : не люблю когда лишние украшения, побрякушки висят.
Аделька @@@
Какая у Вас велеколепная аватарка, где взяли?

О часах: подарили часы Casio и я их забросил в шкаф. Но каково было моё удивление когда через три года я их случайно нашёл и они шли абсолютно точно. С тех пор я проникся уважением к своим часам и ношу уже пять лет. Даже когда сотовый в руках всёравно смотрю на часы ))), привычкака.
ЧАсы были, но как-то потеряла и очень жалею-были моими любимыми
Юлия Наумова
я без часов не выхожу, привычка. кажется, если забуду дома, обязательно не повезет.
Nadya Nikolaeva
нету, для того что бы смотреть время у меня есть телефон
Venera Umerova
Не только наручные, но и песочные, брегетные, маятниковые, электронные, механические и т. д. и т. п.
Славка Роман
да есть. скорее аксессуар, чем необходимость. и конечно же память о человеке, который мне их подарил=)