Прочие дела домашние

Ты злопамятный или у тебя просто память хорошая?

Память хорошая) Всё помнит, только хорошее всегда вспоминает, а плохое в "дальний угол" положила.. чтоб не спотыкатся и не ворошить. .
Жизнь не состоит только из приятного.
Юлия Геталова
Лучший ответ
и то и другое
Кто старое помянет-глаз вон, а кто забудет-тому оба!!! Жалко!!!
Оксана Юркова
я не злопамамятна, и наверное это плохо. добрыня такая, что многие этим пользуются. а вообще конечно зло помню очень долго, но не умею мстить. сама даже иногда задумываюсь, почему же. трусиха... да нет. безхарактерная... тоже нет.
Если даже поругалась с мужем, то через неделю не могу вспомнить из-за чего, честно! (не забиваю голову негативной информацией) , а хорошее помню долго...
нет я не злопамянта, сделаю зло и сразу забываю
Мне кажется, что я не злопамятная, но всё помню очень долго, видимо память хорошая.
не считаю себя злопамятной, но иногда кое-что запоминаю
Я не злопамятная, просто злая и память хорошая.
Причиненные обиды помню долго, пунктик в отношении человека у меня будет потом всегда
Kymbat Baiteshova
кто недоброе помянет тому глаз вон а кто забудет тому оба
я записываю...
Да-да, я не злая, просто пямять у меня хорошая)))))))
Наша жизнь состоит из двух аспектов памяти это счастье наполненное восторгом и зло наполненное ненавистью. Сколько лет вы можете вспомнить прожитых вами до словно расписав всю важу жизнь на 24 часа в сутки, и сколько лет вы сможете вспомнить со всеми мелочами и мыслями? если вы вспомнтите всё то ваш указанный возраст и есть истина а если не всё то ровно на столько вы и выросли и таков ваш интелект памятного развития. Максимум расписав всё почасам можно вспомнить только от 3 до 5 лет всего времени. Остольное стёрто из памяти автоматически.
Маша Лобанова
Когда это зло повторяеться постоянно, то уж как его не запомнить!!!
Ни то и не другое))
я злопамятна!!! еще как!!!!
Как правило, Хорошие дела забываются быстрее или совсем, а плохие запоминаются навсегда.. . Можно быть и не злопамятным.... но .. память то есть, ее не сотрешь, все равно будешь ЗНАТЬ: "А вот этот человек когда то... ", а то, что он до и после уже кучу хороших дел сделал..., это даже и не вспомнишь.
Смотря в каких ситуациях