Прочие дела домашние

Скажите, а бывает, что вы врете, что вам хорошо? Только честно!!!

Бывает. . Близких не хочу расстраивать. а злыдням назло говорю, что всё хорошо у меня, пусть себе дальше завидуют
Марина Низамиева
Лучший ответ
Частенько))) Зачем всем знать о моих переживаниях?
Ainurka Tlekkabilova
Угу . )))
Показывать, что мне плохо ...все равно, что изображать куда меня побольней пнуть можно !
А на кой это нужно знать людям ...посторонним или, что еще хлеще, завистливым, агрессивным ?
да я не говорю просто знакомым что мне хреново бывает, говорю что все нормально, ровно идет. зачем программировать себе на плохое, надо оптимистично смотреть на жизнь, и зачем нужна чужая отрицательная энергетика вот я поддерживаю тех трех дам надо мной которые дали ответы а я им 5 поставила
да еще как!! ! самое классное идиотов развели что я беремен, а они все бумаги подписали еще бегали за нами и тряслись от страха)) ) еще рязаночку одну развела.. правда уж не помню че плела, но наш эксперемент удался!!!
Конечно! Не хочется о своих проблемах другим рассказывать
Irina Dushak
Да, иногда приходится врать маме на эту тему.... бывает порой очень плохо, а она как чувствует и звонит (мы живём в разных городах).... так вот чтоб её не растраивать-приходится говорить, что у меня всё хорошо....
Нет не бывает, просто, если плохо-лучше промолчу или уйду от ответа.
Конечно бывает, но это относится к определенным людям. Скажи, что плохо - так многие завистники и порадуются этому.
Б Р И Г И Т К А .
Частенько говорю что все хоршо. На деле тяжеловато 2-е детей и бабушка-инвалид (лежачая).
Ḽĭẳ
да, бывает. Когда особо въедливые и завистливые знакомые женского пола начинают интересоваться (с еэидной улыбочкой на губах) хватает ли зарплаты мужа (урезанной в связи с кризисом) на воспитание 4-х детей, когда свекровь с такой же улыбочкой интересуется, не много ли пьёт её сынок, устаю ли я. Что они хотят своими вопросами? Чтобы мне было плохо? Не дождутся...
бывает.... правда, часто.
Незачем некоторым знать где болит, могут добавть. Так что вру)))))))))))
Аймaн Шaнaeва
да, бывает. вру бывшему мужу. на самом деле скучаю :-(
чесно-да
Зачем грузить окружающих своими проблемами?
конечно бывает, родителям, друзьям, но на душе плохо.