Прочие дела домашние

А когда вы отвечаете здесь, бывает так что врете отвечая или все такие правдивые?))

Настя Малышка
Бывает нечяйно нето написал, а ответ уже ответил вобщем.
Айман Мадиханова
Лучший ответ
Ну и ври) )
Играйся, дитятко)))
Хотела ответить. Но скажу правду - прочитала дополнение и.. . расхотелось! ! Интересно - почему это??
Я никогда здесь не вру. А зачем?
Айзан Хатаева
а зачем врать?
Алла Павлюкова
Я не вру, а слегКА фантазирую! Но не во вред, а только на пользу и не всегда, а по настроению и вопросу!
Тамара Косян
всегда только правду
Svetlana Jushko
не вру никогда... зачем?)))... отвечаю только исходя из своего опыта... а если ответа на вопрос не знаю... прохожу мимо
Елена Курелас
Я пишу всегда правду. И только тогда, когда есть настрой на то, чтобы дать хороший совет))) ) Да и только то, в чем ориентируюсь. Не моя тема - прохожу мимо)))
Люди на столько глупы, что каждые 2 из 3х ответов не признают правельным, в сложных вопросах которые не проверишь в нете, хуже, каждые 5 из 6ти
Да и хуже того, не обладая последними знаниями на различные научные открытия. Счетают что праы в корне заблуждаясь, если надо могу пришпилить к примеру...
Какая разница-врешь не врешь лишь бы помогло, если надо... Ведь не могу же я написать человеку правду например о том, что он просто дурак, если дошел до такого...
я не вру. я считаю. что если человек спрашивает. то нуждается в совете. зачем врать? если не могу или не хочу отвечать-просто выхожу из вопроса и все
Нет не вру!
Татьяна ***
ничего, кроме правды! а смысл врать?
@r@i4Ik *=)
a smisol vrati, fsioravno nicto ne vosprinimaet otveti v serioz, Ato cac ia ponial igra dlia vzroslih....
я всегда от души пишу.
А смысл врать какой? Если не знаешь ответ - лучше просто промолчать
Ainar Musina
Я не вру, иногда людям действительно совет нужен...
Танюха "star"
я лучше промолчу, чем навру. кому то действительно нужен совет.