Прочие дела домашние

Как сделать так, чтобы муж всегда побыстрее стремился домой?

Парадокс, ВСЕ ПРОСТО! Мужчина любит когда у любимой горят глаза, в них есть загадка и когда у нас всегда хорошее настроение. Это один из трудов сложной системы семейной жизни. А возвращатся к уставшей, злой, накрученной на работе они 100% не очень торопятся. ! Так, что если сам не летит трудитесь! УДАЧИ!
Танечка )))
Лучший ответ
ДУМАТЬ!!! !
... не терять женскую "изюминку"!
Мой муж стал бежать домой после рождения первого ребенка, говорил: "Как будто мне самый ценный подарок приготовили! "
Но это сугубо индивидуально.
надо чтобы дома было вкусно, уютно и доброжелательно .как этого добиться - вам знать лучше .
не давайте денег на обед!!!!))...
Катя Тертула
дома должны быть лучше, чем в любом другом месте - это единственный надежный способ
ой соблазняй его всегда и днем смс пиши разные, готовь кушать не ролтн и квартиру убирай. мы вечерами встречаемся и гуляем) вот сегодня голова болит только, но трусики с бабочкой из страз уже на мне))
Сделай так, чтобы ему дома было лучше, чем где бы то не было. А способов море, смотря что он любит.
Марина .....
Ему дома должно быть тепло, вкусно, уютно. Еще его должны ждать и любить, тогда появится желание что-то сделать и добиться похвалы и благодарности.
Ирина Балашова
...научись готовить...
не ругай мужа, не выговаривай ему свое недовольство, встречай с хорошим настроением
вкусно готовить и не занудничать
Дашусик ..
займись собой, обнови гардероб, Ваши сним отношения, поменяй обычные ему блюда, не зуди ему на ухо, и люби, люби, люби
"Взглянув в окно, влюбилась в собственного мужа"
Печь пироги.... Запах выпечки подсознательно тянет мужа домой....
Indira Suleymenova
Встречать его в пеньюаре с любимым блюдом в руках.
будь всегда для него загадкой!!!!
*** Коша***
побольше ласки....