Прочие дела домашние
Правда ли, что верная спутница всех "холостяков" - микроволновка?;))))))
Одинокий мужчина всегда окружает себя различными кухонными механизмами, заменяющими долгое приготовление пищи на газовой или электрической печи, но у него нет проблем и приготовить разнообразные блюда стандартным вариантом, когда хочется и себя порадовать, и других угостить. Поэтому холостяки, не требующие за собой ухода и остаются независимыми от женщин. Кормежкой и стиркой их не "возьмешь" - для них важны совсем другие качества в женщинах )))))
я порою и костер на кухне развожу
Низнаю прям. . Может так и есть..:) ) Ведь редко кто из холостяков готовит..:) ) хотя. . бывают и приятные исключения: )
Как то давным -давно приобрели мы микроволновку и к ней подарочек- "Готовим в микроволновой печи! " Так вот. . Готовить в микроволновке не пожелаю даже врагу..: ) Гадость какой свет не видывал. .
А вот размораживать продукты и подогревать уже готовые блюда - для этого микроволновка просто супер!:) )
Ну а холостяку то что надо- разморозить и подогреть полуфабрикат. .
Но мне почему то кажется, что каждый холостяк хочет того, чтобы верной спутницей его стала любимая женщина:) ) Вот так!:)
Нет, не верно. Верная спутница всех холостяков, это медсестра в КВД.
неправда! газовая плита и порносайты
нет. верные спутники пельмени и яичница :)
Нет, не правда. Верная рука - друг индейцев .
я холостяк, у меня плита, готовлю на ней, все в поряде))))))))))))))))
Скорее всего - мама.
Нет ни правда у Меня Нету микроволновки и телевизора нету зато 3 компа Хе-Хе
Верная спутница холостяка это любовница, при условии, что она умеет обращаться с микроволновкой)))
Смотря кто. что и куда привык вкладывать. Ну а конкретно о микроволновке-так это чушь! Плита на много лучше. Наверное это пессимисты предпочитают микроволновку, либо лентяи.