Прочие дела домашние

к чему разбивается зеркало?

Во что веришь то и будет. У меня разбивается к деньгам, а у кого то к несчастью. . Каждый сам выбирает себе программу на будущее:))
Асель Ашимова
Лучший ответ
к тому, что надо крепче закреплять!
Говорят -к войне. Но оно должно лопнуть. Если оно падает с опор это не в счёт.
Роза Сарбаева
К неосторожности короче к ротозейству... Непереживай проверено. Церковь отвергает все приметы.. живите спокойно и богато. Успехов.
А8
Анютка 82
когда у меня зеркало в ванной разбилось, через некоторое время неизлечимо заболел муж ((
Aleks Kataeva
не к чему, просто зеркала не будет. новое купите
К совку и венику...
Galina Stepanova
когда-то это было очень дорогое удовольствие и разбить его было большим несчастьем. Отсюда и возникшее суеверие ( аналог - просыпавшаяся соль) . Сейчас все зависит от вас, как вы к этому отнесетесь. Думаю, просто к покупке нового.
Да ни к чему! Упало, старое! Не верьте в глупости и ничего не будет! Не обращайте внимания!
)))))))))))))))) к покупке нового зеркала )))))
К осколкам и порезам. К несчастью только когда оно само трескается.
Нина Даданова
У подруги зеркальце разбилось утром. а вечером ей в глаза прыснули из газавого баллончика. Знак был.
Говорят, что это плохо... к потере чего или кого либо....
Лариса .
Ждите беды.
к расставанию, но главное не смотреть в осколки и тогда всё обойдётся
Таня Самсонова
к покупке нового
Natasha Firsova
К непрятностям, к несчастью.
Stella *)))
говорят к несчастью. я в своей жизни разбила 3 зеркала. тьфу. тьфу не чего не слуилось.
Юля Зазуля
к несчастью
не берите в голову и всё будет хорошо.
к несчастью.
М*
Мила *****
вообще зеркало плохая примета, чего то в жизни произойдет какой то инцидент, главное не смотреть в него!!!
Ekaterina Dorofeeva
к несчастью.... мой отец повесился месяц спустя после того как оно разбилось...
Zarina Mustafina
Роза Сарбаева Пардон - а что случилось? Отцы уже не юноши что бы вешаться. Ответственность перед детьми не позволяет.