если настоящая обоюдная любовь - почему нет?
а иначе может быть так, что того, кто ниже статусом, всю жизнь будут попрекать этим
Прочие дела домашние
Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, чей соц.статут гораздо выше?
Я бы не стала.
Нужно ОООООчень хорошо подумать, прежде, чем сделать это. В принципе - возможно.
трудно будет надо дакозать свой статус, интиллект и красота. и пастораться стать материально независимой.
Разве отношения от статуса зависят, если вы понимаете друг друга во всем и общие интересы и нет корыстных целей.. . Это Ваш выбор, ваша жизнь.
Тут дело не в соц. статусе, а любви, не о том думаешь!...
а почему нет?
Ну если принц (или принцесса) желают, то можно попробывать хотя риск есть, впрочем, он есть всегда.
К хорошему быстро привыкают. Стоит.
Если любишь его.
Я всегда думала, что замуж выходят по любви. Вы же замуж выходите за человека, если любите выходите, причем здесь статус?
это ваш шанс тоже подрасти и детям дать другой уровень
ЖЕНЩИНЕ СТОИТ А ВОТ МУЖЧИНЕ, ПОЛАГАЮ НУЖНО БУДЕТ ВСЕ ОЧ ХОРОШО ВЗВЕСИТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!!!!
Если Вы готовы вести жизнь, соответствующую этому статусу, если легко учитесь и приспосабливаетесь.
А почему нет. Быстрее вырастишь!
Конечно, появится стимул для своего роста...
...не хочу обидеть, но если Вы уже сомневаетесь..., то и не стОит.
Когда стОит, вопросы не возникают!!!
Анна *****
Тогда мне было смешно слышать...не было и капли сомнения
хотелосьбы сказать да, но примеры жизненные не дают, в трудную минуту могут этим упрекнуть
Bloody Alice
в трудную минуту и человек с низким статусом найдет чем упрекнуть
Конечно, если собираешся жить с человеком, а не с его социальным статусом...
если это взаимная любовь, то какие могут быть вопросы
Почему бы и нет. Это же не главное. Лишь бы человек был хороший)
что значит связывать?
строить семью? если да, то причем тут статус?
По-моемй основания и причины для взаимоотношений совершенно другие!
хз, я голосовал за своего призидента и до сих пор не парюсь.... =)))))))