Прочие дела домашние
Может ли воторой муж стать ребенку отцем роднее чем генетический отец?верить или нет в это?
расскажите если у кого-то так было..спасибо.
Очень сильно на это надеюсь! Что найду своей дочурке прекрасного папу! А генетический дан нам просто, чтоб детки у нас были!
Жумагуль Исмагамбетова
тщательно ищите,чтобы скрытый педофил не попался!!!!
Если появится второй ребенок, то 100% нет.. . а зачем это нужно? Насильно не заставишь любить. Достаточно чтобы отчим уважал ребенка, уделял ему время, не расставлял приоритеты "свой-чужой". Но в глубине души, свой ребенок всегда будет своим.
Светлана Шепелева
Привет,Катюш! Ты немножко не права.Мой второй муж любит моего сына от первого брака,он очень много дал и дает ему,у нас подрастает и общий ребенок,моему мужу это не мешает,чтобы любить их обоих одинаково.
Конечно может! Наша семья-хороший пример этому!
Екатерина Лукьянченко
расскажите как это у вас получилось....
Может, проверено.
У меня.... Мой второй муж ---и есть настоящий отец моему старшему ребенку. Ей было 3,6, когда мы познакомились, и 5 лет, когда поженились.
Ну моя мачеха мне ближе чем мать, хотя и не воспитывала меня, так что думаю вполне...
Екатерина Лукьянченко
здорово!
Может и ещё как, Удачки,
Может! Верь обязательно! Мой 26 лет. сын с 4х летнего возраста не видел Родного отца, его вырастил отчим, и у них замечательные отношения.
Екатерина Лукьянченко
здорово!
Да конечно может. Отец- тот кто воспитал.
Екатерина Лукьянченко
я одного непойму почему отец нежелает с малюткой заниматься а если и занимается то так халатно что до травмы.страшно!!!!
нет не верить!!!! Это вы думаете о себе, а о ребёнке в последнюю очередь! Потрахаться можно итак, без замужества!
Екатерина Лукьянченко
глупость какая!!!!
Жумагуль Исмагамбетова
нет не глупость!!!вы в первую очередь думаете,тем,что у вас между ног,или боитесь без мужика!
у меня отчим,я могу вам очень много интересного поведать....сгубил мою мать и сына(25 лет-мой сводный брат),а про себя молчу!
Жумагуль Исмагамбетова
поэтому надо 1000 раз взвесить!!!!а ребёнок всегда должен быть на первом месте!
Жумагуль Исмагамбетова
НЕ знаю,на ЧТО открыты глаза???Человека так сразу и не узнаешь,а может он скрытный педофил?
Жумагуль Исмагамбетова
мать может сколько угодно уделять внимание обоим!Я не это хочу вам донести!Чужой человек,тем более мужчина,никогда не полюбит чужого ребёнка!!!и не надо мне тут..если мужчина-любит женщину!!!любит то он её как???(инстинкты)
По опыту скажу что да и любит меня и всегда защищает и маму на руках носит.
Может, даже не сомневайтесь. Хороших людей намного больше, чем безответственных мужиков.
Екатерина Лукьянченко
я так надаюсь....
ещё как может, и не такое бывает
я одна воспитываю сына и очень хотела бы встретить такого мужчину как мой папа. когда мама и папа познакомились у неё была дочь (моя сестра) от первого брака. отец никогда нас не различал он очень любит сестру и всегда к ней относился как к своей дочери. очень важно как женщина сама поставит себя в такой ситуации. не надо самой говорить что это мой ребёнок надо говорить наш если мужчина это сам захочет.
Конечно может!!!!
Может, если найдут общий язык.
Всё зависет от возраста ребёнка и от вас обоих. Если ребёнок маленький, то будет легче найти общий язык. Единственно не понятно, а хочет ли родной отец общаться с сыном? Если да, то он счастливый ребёнок и не лишайте его этой радости. А если не хочет общаться, то поверьте многое зависит и от Вас. Не бойтесь начинать всё заново. А таких, как Елена Александрова, вообще не слушайте. Явно у неё не всё в порядке в семейной жизни, если она позволяет себе так некрасиво выражаться.
Екатерина Лукьянченко
я так и поняла.она говорит о том что У НЕЕ БОЛИТ!