Прочие дела домашние
Меня раздражает мой муж что делать?
от добра добра не ищут
Разводись и иди к своему мужчине, который у тебя на стороне, т. к. с мужем жизни уже не будет!!!
ищи другого!
первые 8 лет будет тяжело, а потом привыкнете.
Наташ, ты веришь, что есть замужние женщины, которые ни разу этого не испытали?
Вопрос в том, почему это происходит, что изменилось в ваших отношениях. Что он об этом думает?
Прежде чем что-то делать попробуй без скандалов и упрёков выяснить, что он об этом думает. Может его тоже от тебя колбасит и плющит, а ты даже не догадываешься.
коньячку
Бывает... Вздохнуть поглубже и поцеловать его.
Найди у мужа положительные строны и начни им восхищаться.
это у многих семей почему больше стремяться на работе находиться чтоб не встречаться дома а вот в выходные супруги вешаються
Когда на сердце так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво
Которым запивают водку!
Когда на сердце так тоскливо,
Что даже чай не лезет в глотку,
Тебе поможет только пиво
Которым запивают водку!
может это временно, но меня долго раздражал, даже когда кашлянет или чихнет, потом не выдержала расстались
Значит не любовь.
Родишь- перестанешь его замечать.... не парься
Недолгая разлука должна помочь, а если нет - вопрос уже в другом...
Если он вам еще нужен, то принять его таким, какой он есть, со всем его г... ом))))))
Все просто очень - топором по-башке и концы в воду!
Поцелуй его и все пройдет, а не пройдет.. . еще раз поцелуй!
разводись
пережди месячные, бывает...
Займитесь своими делами отдельно друг от друга. А давно раздражает? Или есть с кем сравнить не в лучшую сторону?