Прочие дела домашние

мой сын раздражает нынешнего мужа...

От первого брака у меня сын, 9 лет. Сейчас сошлась с другим мужчиной, но его раздражает мое чадо.... не буду дальше впадать в подробности, суть изложена. Стоит ли дальше строить отношения с этим человеком?
Aiza Uksikbay
Раздражать можно по разному. Если это не проявляется в действии, в пренебрежительном отношении, то можно просто попытаться понять этого человека. Все-таки этот ребенок ему чужой и ассоциируется с бывшим вашим мужем, как напоминание о нем. Поэтому ожидать, что он полюбит его как своего глупо. Это бывает, конечно, но не обязательно. И потом, может сын тоже как то плохо к нему относится и нет у них взаимопонимания. Например, может при сделанном замечании говорить, что он ему не папа, поэтому пусть его не учит и все такое. Сложно так вот с ходу сказать, вам виднее.
Елена Бокова
Лучший ответ
Сложная ситуация. Я считаю не стоит. Ребенок...
..../наsтя/... .
А вы же еще девочку общую хотите? а это тот сын, который ворует деньги? и за что его новый папа должен любить? чот не понимаю! отправьте в своей мамо-как у вас принято, наслаждайтесь сексом с новым мужем, а сын--чо? вырастет!
Kari Kostyukova
смотря что вы под этим понимаете и как это проявляется... если муж считает что "дитятку несет не по деЦки и его надо осаживать"-может стоит прислушаться к мужскому мнению? и подумать-если бы он был родным-было бы также?...
Лил
вам кто дороже? вот и решайте
Елена, я считаю, что нет. Сын дороже мужчины!
Н*
Нюта ***
я отстояла свое чадо . сейчас новый папа балует его и любит . правда было дело, что мужика и за дверь выставляла, говорила, что ребенок у меня один и на всю жизнь, а таких как ты миллион может быть
нет, если бы мой муж не любил мою дочь, я бы этот вариант даже рассматривать не стала
Оксана Шорина
Выбирай чадо. Для мужика чужие дети - не помеха. Для дурака и свои в тягость будут.
Аня Жебо
нет
Natalya Fripto
Конечно нет, без всяких сомнений и обсуждений. Мужиков вокруг много, сына никто не заменит. Даже удивляет ваш вопрос, мамаша..
поговорить с обоими- выяснить причины- что кому не нравится. и установить правила.
Я б такому и понюхать не дала, кто моего обидел .Шел бы он лесом .
сразу нет.... он Вас не любит ...
Ирина Сураева
однозначно нет.... иначе потеряете сына, мужа еще найдете.... во всяком случае мне ребенок будет дороже.... или найдите золотую середину, но это будет борьба, вы измучаетесь....
Женщине всегда хочется быть не только хорошей матерью, но и любимой женой. К сожалению нам не всегда удается это совместить. Мужчин в вашей жизни может быть много, а сын у вас один. Не всем мужчинам удается полюбить и найти общий язык с детьми своих женщин, но если мужчина хочет быть с вами и вас любит, он обязательно постарается стать другом вашему ребенку. Если ваш сын раздражает его уже сейчас, то что будет потом? В конце концов вы будете постоянно стоять перед выбором, метаться, пытаться быть хорошей для обоих мужчин, но это не всегда возможно. Сын будет ревновать и не понимать, почему мама так поступает, а тот, кто умнее и по-идее должен быть мудрее, будет требовать к себе внимания и злиться, когда этого не получит. Поэтому, наверное, стоит расставить все точки над "и", пока никому еще не сделано слишком больно.
Губачева Анна
Так кто дороже? Родной сын или чужой мужик-трахальщик?
Объясни мужу, что он взрослый и если тебе придется делать выбор, то ты выберешь ребенка. Пусть он старается стать другом сыну, а сыну объясни, что он тоже должен стараться сплотить семью.
Венера А
нет!
Rozmari ***
А Вы полагаете, что все мужчины вокруг обожают чужих детей и лишь этот выражает недовольство? Родные отцы неистово ревнуют жен к родным сыновьям, а тут...
Инна Абашева
Шли нафиг мужа .мама называется! Главное что бы сыну было хорошо .